Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Aeronaut V2.5 by Aeronaut Vape - допилили, теперь точно можно в космос


Рекомендуемые сообщения

Aeronaut Vape относится к тому классу производителей, о которых знают практически все. В тоже время, под этим брендом выпущено не так много устройств, чтобы добиться такой популярности благодаря массовости. Думаю, вы все помните дрипку Aeronaut. Именно благодаря необычному конструктиву и оригинальной идее, устройство было так высоко оценено изголодавшимися по новациям вейперами. Производитель регулярно обновляет свою дрипку, выпуская более свежие версии. Сегодня я предлагаю посмотреть на Aeronaut V2.5.
Aeronaut V2.5 by Aeronaut Vape - допилили, теперь точно можно в космос
Если вы собираетесь найти какие — то отличия в дизайне, то вам придется непросто, ведь дрипки очень похожи друг на друга. Я бы даже сказал, что они практически идентичны, за исключением одного момента, если в первой версии топ кэп был сплошным, то в данном случае, снимается только верхняя часть. Варианты цвета — черный, стальной. Насколько я помню, ранние версии были доступны и в других вариантах, так что в случае с новинкой этого тоже не стоит исключать. Диаметр дрипки составляет привычные 24 мм.
Aeronaut V2.5 by Aeronaut Vape - допилили, теперь точно можно в космос
База в этой дрипке довольно интересная. С помощью винтов и пластин, ножки спирали надежно фиксируются. Вот только если один момент, поставить две спирали сложновато, и в большинстве случаев владельцы обходятся одной крупной спиралью. К приятным моментам я бы отнес глубокую ванночку для жидкости (10 мм). Думаю, по автономности этот малыш точно будет уделывать многие бачки. А если к этому прибавить наличие в комплекте сквонк пина, то вопрос автономности вообще можно полностью закрывать.
Aeronaut V2.5 by Aeronaut Vape - допилили, теперь точно можно в космос
Для тех, кто не в курсе — главная фишка компании Aeronaut Vape состоит в системе обдува их устройств. Реализовано все необычно и даже сейчас, спустя кучу времени после презентации первой версии, серьезно удивляет. Сразу хочу сказать — трубочки остались, все ок! А вот настройка обдува несколько изменена. Тем, кто пытается найти отличия от других версий, я предлагаю обратить внимание на расположение нижней трубки обдува. Как видите, теперь она установлена вдоль, а не поперек. Не уверен, что это можно назвать каким то очень серьезным нововведением, но производитель акцентирует на этом наше внимание.
Aeronaut V2.5 by Aeronaut Vape - допилили, теперь точно можно в космос
Благодаря тому, что сам корпус теперь состоит из двух частей, пользователь может по отдельности блокировать нижние либо верхние отверстия. Кстати, если комплектных трубок владельцу не хватит, он всегда может за дополнительные 10 баксов докупить комплект из четырех трубок.
Aeronaut V2.5 by Aeronaut Vape - допилили, теперь точно можно в космосAeronaut V2.5 by Aeronaut Vape - допилили, теперь точно можно в космос
Официальный сайт производителяaeronautvape.co.uk/

Стоимость на момент публикации — около 70 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...