Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Agera by Asvape - дорогой аксессуар? Ну ок


Рекомендуемые сообщения

О самом бренде Asvape я знаю уже очень давно. В целом, их устройства мне нравится, если бы только не один момент — подача продукции просто ужасна. Информацию о новинках приходится искать по крупицам в миллионе источников. Так случилось и в этот раз. В сети засветился очень интересный AIO девайс — Agera. Более или менее конкретной информации я добился лишь спустя почти две недели, и сейчас готов рассказать вам об этом чуде.
Agera by Asvape - дорогой аксессуар? Ну ок
Я думаю, вы все согласитесь со мной в том, что главной особенностью новинки является именно ее формат. Мне очень хотелось бы посмотреть на того, кто придумал этот дизайн и узнать, что у него в голове. Впечатление у меня неоднозначное. С одной стороны, я понимаю, что практичным такой форм фактор назвать не получится. Я уже представляю, как он выскальзывает у меня из рук и падает на землю, хотя, может мне это так только показалось, и на практике все будет нормально. С другой стороны, я вижу, как круто смотрится эта штучка и хомяк начинает подавать признаки голода.
Agera by Asvape - дорогой аксессуар? Ну ок
Короче говоря, на мой взгляд, Asvape создали один из самых интересных (в плане дизайна) продуктов за последние пару лет. Не знаю, как отреагирует на него публика, но как по мне, для тех, кто не любит пользоваться обычными вещами, Agera станет уникальной возможностью выделить свой сетап среди кучи однообразных, серых комплектов. А вообще, меня интересует вопрос насчет того, будут ли доступны другие варианты цвета корпуса, но об этом пока рановато думать.
Agera by Asvape - дорогой аксессуар? Ну ок
Пока что, нельзя быть уверенным в том, что та информация, которая сейчас содержится в сети окажется полностью достоверной. Но будем исходить из того, что есть, и делать хоть какие — то выводы. Итак, сердцем устройства служит встроенный аккумулятор на 1200 mah, что для такого компактного устройства очень неплохо. Зарядка происходит по micro usb разъему. О атомайзерной части известно еще меньше, а именно, только вместительность бака в 4 мл. Логично предположить, что использоваться будут необслуживаемые испарители. А вот как это все будет работать вместе покажет практика.
Agera by Asvape - дорогой аксессуар? Ну ок
Как я уже говорил, на данный момент, никакой «практической» информации о данном устройстве в сети нет. Дело в том, что это нормальное положение дел, и я не удивлюсь, если поступление в продажу случится через месяца полтора. Будем надеяться, что скоро мы узнаем о том, как работает это чудо от обзорщиков на youtube. Лично меня эта штучка заинтересовала. Вот правда, ценник сильно кусается. Если, конечно, его не пересмотрят в ближайшем будущем.
Agera by Asvape - дорогой аксессуар? Ну ок
Стоимость на момент публикации — около 60 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...