Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Remi Box Mod - бокс-мод от суровых лондонских вэйперов компании Vaping Outlaws


Рекомендуемые сообщения

Remi Box Mod - бокс-мод от суровых лондонских вэйперов компании Vaping Outlaws

Remi Box Mod - бокс-мод от суровых лондонских вэйперов компании Vaping Outlaws

Доброго времени суток всем тем, кто в очередной раз зашел к нам на огонек, дабы узнать, что интересного есть в мире вэйпинга и познакомиться с устройствами, которые не всегда можно встретить в обзорах. Сегодня как раз пойдет речь об одном из таких устройств, я хочу предложить вам поближе познакомиться с компанией Vaping Outlaws центральный офис которой расположен в самом сердце Великобритании, в её столице в Лондоне. В этой стране правительственные органы с пониманием относятся к вэйпу и даже поощряют своих производителей. Vaping Outlaws пытаются сразу охватить все категории продукции и пробуют свои силы в создании механических модов, бокс-модов, атомайзеров и даже жидкостей, и вроде бы у них это не плохо получается, когда-то давно я уже писала про них, когда-то они представили весьма интересный на то время, инновационный атомайзер Para Tank (_читать подробный обзор_), ну а сегодня поговорим о механическом бокс-моде под названием Remi.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...