Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vape Bank by Smoke Kitchen - первый банк рецептов в твоем кармане


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас несколько необычный обзор, так как посвящен он будет мобильному приложению. Компания Smoke Kitchen, известная многим благодаря своим ароматизаторам и готовым жидкостям, решила попробовать себя в очень интересном направлении. Встречайте, Vape Bank.

Итак, что же представляет собой данное приложение. Основное предназначение — хранилище рецептов самозамесов с возможностью добавления пользователями своих рецептов и изменения существующих. Второй момент — мини интернет магазин, в котором можно приобрести все необходимое. Предлагаю пройтись немного по самому приложению, выяснить что оно умеет, а потом я расскажу вам немного о своих впечатлениях.
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Встречает нас приложение кратким описанием и переходит сразу в меню рецептов. Здесь стоит отметить, что для полноценного использования необходимо зарегистрироваться. Чему я был очень рад, так это возможности авторизироваться с помощью социальных сетей.
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Далее, нажав на название рецепта мы переходим в описание, где видим несколько пунктов — объем, типы основы, ароматизаторы, крепость. Работает все следующим образом — вы выбираете какой объем вам нужен, а приложение считает концентрацию ароматизаторов.
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Что примечательно, если изменить тип используемой основы, то в настройках аромок ничего не меняется. Любой рецепт можно изменить, но тогда он будет сохранен под новым названием. Также можно оценить рецепт и оставить свой комментарий. Кроме этого, вы также можете добавить рецепт в корзину, и в ней окажутся все необходимые ароматизаторы.
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Создание собственного рецепта не представляет из себя ничего сложного. Перед вами несколько пунктов, которые необходимо заполнить. Так что, если в вашем потайном блокнотике есть какой — то очень вкусный рецептик, состоящий из TPA и/или аромок Smoke Kitchen, то можете им поделиться с другими:)
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Что касается второй составляющей, то здесь все просто — выбираем нужную группу товаров, находим необходимое, добавляем в корзину и заказываем. Приложение заточено под реализацию продукции Smoke Kitchen и продается практически все, что нужно для замесов — аромки, базы, никотин. Также можно запастись проволокой, ватой и т.д. Удобно? Безусловно. А если еще и придумают какую — нибудь систему скидок, то будет совсем замечательно.
Vape Bank by Smoke Kitchen -Vape Bank by Smoke Kitchen -
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Я тоже попробовал свои силы, и выбрал для этого Ice Breeze. На выходе я получил нечто кисленькое с приятной клубничкой подложкой. Холодка мне никогда не бывает много, так что я решил увеличить долю мяты и получилось просто отпадно. Буду ли я пробовать другие рецепты? Да, главное не нарваться на такого же умельца, как я и сам:). Как раз пригодятся мои запасы Smoke Kitchen.
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Теперь о работе самого приложения. Я, конечно, не специалист, но когда что — то работает не так, как нужно, я это понимаю. Так вот, быстродействие и стабильность работы оставляет желать лучшего. Очень часто мне приходилось просто сидеть и наблюдать за кружочком в центре дисплея. Помимо этого, приложение постоянно забывает о том, что я уже авторизировался и предлагает сделать мне это еще раз. Также иногда можно поймать элементарное зависание страницы, что тоже не очень радует. Насколько можно судить по отзывам, такие проблемы испытываю не только я. Очень надеюсь, что ребята все поправят — идея определенно стоящая внимания.
Vape Bank by Smoke Kitchen -
На данный момент, оценка приложения в Play Market — 3.9, что совпадает, в принципе, с моим мнением. Впечатление у меня двоякое — сама идея мне очень нравится — иметь доступ к такому количеству рецептов — это круто. А вот реализация немного подкачала, но в этом винить ребят из Smoke Kitchen точно не стоит. Уверен, что в ближайшем времени, все недочеты будут ликвидированы обновлениями и мы получим готовый продукт с большим потенциалом.
Vape Bank by Smoke Kitchen -
Скачать приложение можно вот по этой ссылке. Кстати, ребята обещают приложение и для iOS, сразу после того, как закончится их война с модераторами App Store.

Благодарим компанию Smoke Kitchen за предоставленную на обзор продукцию.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...