Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка


Рекомендуемые сообщения

Практически все вейперы, постепенно набираясь опыта начинают отказываться от необслуживаемых устройств.

Я тоже перешел в касту любителей обслуживаемого вейпинга, хоть с намотками у меня до сих пор возникают сложности. Благодаря магазину Efun.top у меня получилось испытать чувство ностальгии и вновь оценить все прелести и недостатки необслуживаемого вейпинга.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Uwell с самого начала своей деятельности выпускали атомайзеры, которые иначе, как «строгими» назвать бы не получилось. В то время, как остальные, стремились удивить покупателя яркими красками и прочими приманками, эти ребята продолжали делать атомайзеры в одном стиле. В случае с SE1 ничего не изменилось — фирменный стиль соблюден. Особенно этот малыш напоминает Crown второй версии. Собственно, сам производитель и не скрывает, что этот бак позиционируется, как что — то вроде iPhone SE, если привести пример.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Качество покрытия отличное и, на мой взгляд, не отличается от того, что Uwell использовали в более дорогих устройствах. За две недели использования, я не получил каких — то заметных повреждений. Но стоит учесть, что у меня была стальная версия, как дело обстоит с черной версией непонятно. Но что — то мне подсказывает, что качество и там на должном уровне.


Размеры:


Высота — 61.5 мм.

Диаметр — 23 мм.

Вес — 60 мм.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

С подбором мода под этот бачок у меня возникла проблема. Дело в том, что атомайзер довольно высокий, и использовать его с такими компактными боксами, как Pico — не очень удобно. Но это только мое мнение, для вас подобная связка может показаться идеальной.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Технические характеристики:


Описать данный бачок можно всего одним словом — классический. Да, здесь вы не найдете каких — то новых и инновационных решений. Все стандартно — верхняя заправка, нижний обдув и т.д. Благодаря такой простоте, бачок можно рекомендовать даже самым отчаянным новичкам. Я кстати, его как раз и отдал одному своего начинающему другу. Ему приятно — мне легче, обойдусь без миллиона уточняющих вопросов:)

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Так, что касается испарителей, то здесь все просто — Uwell используют испарители от Crown II и всего доступно три варианта — SUS316L Parallel Coil 0.25 ohm; SUS316L Parallel Coil 0.5 ohm; Kanthal Parallel Coil 0.8 ohm. По счастливой случайности, у меня оказались все три варианта и оптимальным для меня стал вариант на нержавейке и сопротивлением в 0.5 ohm.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Так вот, могу вам сказать, что это одна из самых вкусных необслужек из тех, что я пробовал. Честно говоря, некоторые мои намотки передают вкус намного хуже. Может любители дрипок и не оценят вкусопередачу, но мне ок. Что касается долговечности, то я использовал один испаритель уже около трех недель, и никаких проблем не испытал. 60-70W испаритель выдерживает с легкостью, никакого намека на гарики я не ловил, а вкус оставался примерно таким же.


Что касается вопроса по перемотке этих испарителей, то я таким не занимаюсь по причине некоторой своей криворукости. Если же у вас все растет откуда надо, то может у вас и получится «обслужить» этот бачок. Кстати, насколько я знаю, сюда подходит обслуживаемая база от Crown II.


SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Система обдува нижняя. Слоты довольно приличного размера и отлично справляются со своей задачей. Регулировка происходит благодаря повороту кольца. Как вы можете видеть, оно здесь несколько выступает и вдобавок к этому имеет выгравированные «стрелочки», благодаря чему процесс регулировки не станет проблемой даже при влажных пальцах. Кстати, кольцо здесь имеет четыре позиции, так что свободной настройки нет.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Я для себя выбрал третью позицию, и как говорится, не знал печали. Не знаю, как вам, а мне такое решение нравится гораздо больше свободно вращающихся колец регулировки. Но если вы любитель настроить все до миллиметра, то, скорее всего, будете возмущены таким ущемлением прав:)

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Что мне еще понравилось в устройстве, так это его автономность. Я сейчас говорю о объеме жидкости, которую вмещает в себя резервуар — 5 мл. Расход жижки у меня был вполне адекватным — самый самый потолок — полтора бака за день. Конечно же, все зависит от вашего режима парения. Как уже было сказано выше, заправка здесь верхняя. Долгое мучить себя и раскручивать крышку не придется — здесь хватает всего одного проворота.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка

Комплектация:


SE1;

SUS316L Parallel Coil 0.25 ohm;

— уплотнительные кольца.

SE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужкаSE1 by Uwell - наверное, моя самая вкусная обслужка


Заказать устройство можно вот по этой ссылке. Ценник вас не разочарует:)


Благодарим магазин Efun.top за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...