Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

2-in-1 Fusion Kit by EHPRO - для любителей двойных порций всего


Рекомендуемые сообщения

Компания EHPRO один из немногих производителей, которые успевают, как делать массовые продукты, так и экспериментировать время от времени. Я уже рассказывал вам о Big Bear RDTA, в котором была реализован раздельный резервуар для жидкости. Теперь производитель решил развить эту идею и представил 2-in-1 Fusion Kit. И сейчас я хочу рассказать вам о своих впечатлениях.

Дизайнеры явно постарались и сделали свою работу на очень высоком уровне. Если бак, в принципе, не представляет из себя ничего необычного, то мод – просто космос. Форма корпуса довольно привычная для современного пользователя и немного сужается в передней части. В руке мод лежит отлично, несмотря на свои довольно внушительные размеры.2-in-1 Fusion Kit by EHPRO

Доступен набор в четырех вариантах цвета. У меня была возможность выбора и я остановился на стальном варианте, но и от еще одного, более яркого варианта я бы точно не отказался. Интерес вызывает панель управления, состоящая сразу из двух комплектов кнопок управления мощностью. Но больше всего мне понравился fire. Сама кнопка довольно большая, так что по ней вы не промажете. Ход довольно мягкий, щелчок не напрягает:)
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Размеры:

Бокс мод

Высота — 84 мм.
Ширина — 41.8 мм.
Толщина — 41.5 мм.2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
RDTA

Высота — 55.7 мм.
Диаметр — 25 мм.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
По сборке никаких вопросов ни с баком ни с боксом у меня не возникло. Нигде ничего не скрипит и не люфтит. Были у меня опасения насчет крышки батарейного отсека, но все ок, ничего, извините за выражение, не «телепается», а крепко держится на месте. Я даже немного потряс бокс, чтобы проверить тарахтит ли там что – то. Даже кнопки не дребезжат:(EHPRO уже давно достигли того уровня развития, когда можно не переживать о таких моментах.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Технические характеристики:

Вот здесь кроется самое интересное, и начать я предлагаю с бокс мода. Не будем обсуждать стандартные вопросы — плата не вызывает никаких нареканий в плане качества работы. Перейдем сразу к самой главной особенности – вместо одной платы, бокс получил сразу две. Хотя, я до конца не понял, как реализована система – может это одна плата, но с раздельными центрами – не знаю. Главное, что этот мод дает вам возможность работать в двух режимах одновременно!
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
— диапазон регулируемой мощности от 0 до 100W на каждую спираль;
— диапазон регулируемого напряжения – от 0.5 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.06 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 300 Цельсия);
— источник питания — 2х18650;
— возможность обновления прошивки.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Включив бокс мы видим на дисплее три отдельных «панели» — верхняя плата, нижняя плата и индикатор состояния заряда аккумуляторов. Управление происходит элементарным способом – три раза нажимаем на кнопку fire и переходим в режим настройки.

2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Далее, с помощью нижних и верхних кнопок + | — , выбираем необходимый режим для каждой из плат. Насколько я понял, здесь нет никаких ограничений. Вы можете использовать любые комбинации – температурный контроль на разных материалах, Bybass и вариватт. Короче говоря, делать все, что позволяет ваша фантазия.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO

Выключить любую из плат можно в меню настроек, просто долистав до нужного пункта меню. При этом, если вы захотите использовать другой атомайзер, то необходимо будет отключить верхний чип, без этого, бокс просто не увидит ваш атом. Одновременное нажатие кнопки fire и любой из четырех кнопок управления платой переводит нас в дополнительное меню с несколькими пунктами, в частности настройка обозначения температуры в режиме температурного контроля, обновление прошивки, время автоматического выключения бокс, настройка яркости и т.д. Есть также в этом чуде и функция предварительного нагрева. Короче говоря, все, что может вам понадобится, и даже больше.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO2-in-1 Fusion Kit by EHPRO2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Теперь перейдем к атомайзеру. В принципе, его можно назвать вполне стандартным, за исключением особенностей, вызванных основной идеей комплекта. Можно с уверенностью говорить о том, что прародителем этих стоек являлись стандартные Velocity. Напомню, что в Big Bear RDTA мы имели дело с такой же системой. Разве что, там половина винтов закручивалась сверху. Для укладки ваты предусмотрены специальные «каналы». Короче говоря, все здесь примерно также, как и в других RDTA и особых проблем с обслуживанием данного устройства возникнуть не должно.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Стоит остановиться и на пине атомайзера. Как вы можете видеть, он здесь не самый обычный и приспособлен именно для использования с комплектным боксом. В комплекте есть также стандартный пин, благодаря чему атомайзер можно накрутить и на другие боксы. Обратите внимание, что на самих стойках есть обозначения, благодаря которым, пользователь понимает какой плате соответствует пара отверстий.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Вместительность резервуаров для жидкости составляет 2 мл. На резервуарах есть обозначение, так что перепутать что тут и куда, не получится. Для заправки каждого из них предусмотрено отдельное отверстие в боковой стенке корпуса. В этом главная проблема для меня, у меня уже был опят заправки атомайзеров с подобной системой и тогда я серьезно намучился.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
В Big Bear были просто огромнейшие отверстия для забора воздуха, в следствии чего, пара было много, а вот вкус был средненький. Здесь учли эту ошибку и сделали две отдельные системы обдува — боковую и нижнюю. Регулируются они путем поворота топ кэпа и юбки соответственно. Есть также возможность использования бака в режиме одной спирали, но тогда вам придется мириться с объемом в 2 мл.2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
О вкусовых характеристиках данного бачка хочется сказать одно. Если вы будете использовать его без всех его фишек, как стандартный атомайзер, то получите очень неплохой уровень вкуса. Если же вы будете миксовать, то все зависит от вашей удачи и умения подпирать вкусы, которые хорошо сочетаются друг с другом. У меня это получалось далеко не всегда, но я думаю, что все это дело опыта.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Комплектация:

2-in-1 Fusion Kit;
— кабель micro usb;
— дополнительное стекло;
— комплект уплотнительных колец;
— переходник под 510 — й дрип тип;
— запасные винты, шестигранные ключи;
— преднамотанные спирали;
— дополнительный пин;
— инструкция, гарантийный талон, сертификат.
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
2-in-1 Fusion Kit by EHPRO
Вывод для себя я сделал следующий – этот комплект я однозначно оставляю себе. Мне он нравится, как внешне, так и по качеству работы. А вот что касается основной фишки набора, то мои требования к вейпингу не такие серьезные, чтобы заморачиваться с такой кучей настроек. Но все же, если вы любитель экспериментов, всяких настроек, необычных ощущений, то 2-in-1 Fusion Kit вас точно заинтересует. Это чудо имеет огромный потенциал и с ним вы точно сможете извращаться на максимум:)

Благодарим компанию EHPRO за предоставленную на обзор продукцию.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...