Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Amigo Q60 by Itsuwa - просто и бюджетно


Рекомендуемые сообщения

Компанию Itsuwa можно считать представителем второго эшелона китайских производителей. По крайней мере, широкому кругу пользователей этот производитель неизвестен, хоть на его счету есть и довольно привлекательный Chain Reaction II на плате DNA 75. Данное устройство можно считать пробой сил, ведь большая часть продукции все — таки рассчитана на начинающих пользователей. К этому классу устройств я могу отнести также и набор Amigo Q60, который я недавно обнаружил в каталогах интернет магазинов. Давайте посмотрим, что это за чудо:)Amigo Q60 by Itsuwa


Итак, вы хотите обсудить внешний вид этого устройства? Ну что я могу вам сказать, выглядит бокс, как прямоугольник с кнопками. По всей видимости, производитель посчитал, что сильно заниматься дизайном данного продукта не стоит. Доступен бокс в четырех вариантах цвета, и на мой взгляд, круче всего он смотрится в черном цвете. Кстати, этот малыш мне очень сильно напоминает мини бокс от Ehpro, только без всяких прикольных моментов, которые были там.

Amigo Q60 by Itsuwa

Размеры:


Высота — 65 мм.

Ширина — 36 мм.

Толщина — 22 мм.

Amigo Q60 by Itsuwa

Если верить тому, что указано в описании, то перед нами обычный бокс мод среднего класса. Вот только есть момент с тем, как это чудо будет работать на практике. Если говорить откровенно, то толком никакой информации производитель не дает. Все, что мы знаем — диапазон мощности от 1 до 60W. Поддержка работы в режиме температурного контроля в стандартных диапазонах и встроенный источник питания на 1800 mah, представляющий из себя аккумулятор 20500. Учитывая то, что китайцы уже добились серьезных успехов в сфере разработки плат, можно предположить, что особых проблем не будет.

Amigo Q60 by Itsuwa

Второй часть набора является простенький бачок. В разных источниках атомайзер называют по — разному, но наиболее частым был вариант Mini Polestar Tank. По факту, это один из многих неприхотливых баков, которыми кишит рынок. Диаметр — 22.2 мм, высота 46.3 мм. Для использования предлагается два варианта испарителей — 0.5 и 1.2 ohm. Обдув, как вы можете видеть, нижний. Вместительность — 1.5 мл, заправка верхняя.

Amigo Q60 by ItsuwaAmigo Q60 by Itsuwa

Комплект:


Q60;

Mini Polestar Tank;

— дополнительные испаритель на 0.5 ohm;

— кабель micro usb;

— инструкция.

Amigo Q60 by Itsuwa

Официальный сайт производителяwww.itsuwacig.com


Стоимость на момент публикации — около 40 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...