Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

V Boy by GTRS - крутой дизайн и плата Yihi


Рекомендуемые сообщения

GTRS появились на рынке электронных сигарет совсем недавно, но уже успели привлечь к себе довольно много внимания. За несколько недель ребята выпустили сразу два бокс мода — GT220 и GT150. Не сказал бы, что новинки прямо разорвали рынок в клочья, но определенный интерес у публики они все же вызвали. Сегодня я узнал о еще одном устройстве от GTRS – V Boy. Мне этот мод понравился значительно больше предыдущих, по ряду причин, и сейчас я вам о них расскажу. V Boy by GTRS


С GT150 серьезно рисковали, предлагая публике формат бокса, к которому они просто не привыкли. Лично мне это стиль не зашел, примерно также, как и GT220. Зато дизайн V Boy мне понравился, и я поменял свое мнение о GTRS. Если же быть точнее, то, по заявлению производителя, за внешний вид устройства отвечал парень по имени Алан, известный в дизайнерских кругах Германии. Не знаю, насколько это правда, но смотрится мод действительно интересно.


V Boy by GTRS - крутой дизайн и плата Yihi


Некоторой футуристичности боксу добавляет огромный цветной дисплей на лицевой панели. Остальные элементы управления расположены там же – кнопка fire, и три кнопки управления платой. Особое внимание к себе привлекают боковые панели корпуса. Во – первых, бокс немного заужен в средней части. Во – вторых, видим видим накладки из мягкого материала, которые должно улучшить тактильные ощущения.

V Boy by GTRS

Размеры:


Высота – 90 мм.

Ширина – 49 мм.

Толщина – 34 мм.


Технические характеристики:


Одним из самых сильных преимуществ данного бокса является используемая плата. Производитель решил установить чип от Yihi и этим самым привлечь в число своих покупателей любителей чипов Yihi. Рассказать о всех функциях чипа SX500 я не хочу, это займет слишком много времени.

V Boy by GTRS

— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 200 W;

— диапазон регулируемого напряжения — от 1 до 9.5 V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 3 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме джоулей – от 0.1 до 0.5 ohm;

— диапазон джоулей — от 10 до 120J;

— поддерживаемые типы проволоки в режиме термо контроля – никель, титан, нержавеющая сталь;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);

— возможность обновления прошивки.

V Boy by GTRS

Остановиться можем на наличии цветного 1.3 TFT дисплея с разрешением 240 на 240. Плата имеет возможность использования кастомных обоев на дисплей, отображение часов и кучу режимов работы. Для переключения по меню предусмотрена кнопка Mode, расположенная между кнопка управления мощность. За питание платы отвечает связка из двух аккумуляторов формата 18650. По заявлению производителя, цикл полного заряда займет около двух часов.

V Boy by GTRS


Официальный сайт производителяgtrstech.com


Стоимость на момент публикации — около 100 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...