Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Рекомендуемые сообщения

В этом обзоре я расскажу про необслуживаемый бак Cobra, от производителя Asvape.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Бак поставляется вот в такой красивой черной пластиковой коробочке с золотыми буквами на лицевой стороне и на левом боку. На тыльной стороне видим контактные данные производителя.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Коробочка открывается вбок. Сразу видим инструкцию, которая уместилась на одной маленькой картонке. Сказано как заправлять, как заменить испаритель и как регулировать обдув. Под инструкцией лежит пакетик с различными орингами.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Внутри коробки лежит запасное стекло для бака, запасной испаритель и собственно сам бак. Коробочка изнутри выглядит красиво, бархатное покрытие, достаточно толстые пластиковые стенки. Как по мне то лучше бы была коробочка попроще и цена ниже. Бак выпускается в двух цветах черном и серебристом как у меня.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


У запасного испарителя интересный футляр:


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Испаритель покрыт мелкими отверстиями. Это нововведение, по заявлению производителя, позволит справиться со 100% VG. Так это или нет, я утверждать не буду, так как сам использую жидкость 70/30. При использовании жидкости 70/30 испаритель успевает пропитываться даже при частых затяжках. Испаритель рассчитан на мощность 30-40 Вт. Сама спираль выполнена из никеля и имеет сопротивление 0,5 Ом. На стенке испарителя нанесен логотип бренда.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Теперь рассмотрим сам бак.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Бак имеет диаметр 24 мм, а его высота составляет 38,2 мм (от основания до края дриптипа). Вес 39,3 грамма. Вместительность 3,8 мл.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Бак выполнен из нержавеющей стали и имеет верхнюю систему заправки. Дриптип плотно фиксируется в топ-кепе за счёт двух уплотнительных колец. На топ-кэпе видим надпись Asvape.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Тут я сразу отмечу небольшой недостаток. Кольцо топ-кэпа гладкое, без насечек, случайно можно его сильно закрутить, раскручивать потом будет не очень удобно. Внутри топ-кэпа еще одно уплотнительное кольцо.


Для заправки используются два отверстия. Отверстия достаточно широкие, заправлять бак очень удобно.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Откручиваем всю верхнюю крышку, снимаем стекло и видим кучу уплотнительных конец. На основании их аж две штуки, еще одна сверху, на кольце, ещё два уплотнительных кольца стоят на основании испарителя и одно наверху.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


На следующей фотографии можно увидеть полный набор запасных орингов, их аж 11 штук.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


Обдув бака нижний, для этого предусмотрено два отверстия. Однако даже с полностью открытым отверстием затяжка кажется немного туговатой. Кольцо, регулирующее обдув поворачивается достаточно туго. Внутри кольцо имеет стопор и не проворачивается вокруг всего бака. Я не могу сказать, что у бака отличная передача вкуса, но пара много.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


На основании бака, стандартный 510-й коннектор. При своих габаритах бак будет хорошо смотреться на большинстве модов. Для примера накручу его на IPV8 и Smoant Charon.


Необслуживаемый бак Cobra Asvape


В конце видео версии обзора можно посмотреть сколько пара выдает данный бак. На фотографиях это не очень понятно, решил фотографии не приводить. Если хотим посмотреть на пар, то просто перематываем на момент времени 2:15.




Ссылка на бак: Asvape Cobra


На этом у меня всё.

Надеюсь обзор получился интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...