Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых


Рекомендуемые сообщения

Hotcig отнести к высшей касте производителей товаров для вейпинга из Китая. Да, эти ребята не так активны, как Hcigar или Lost Vape, но их продукция все равно пользуется успехом у продвинутых пользователей. Кроме боксов на платах DNA, ребята могут похвастать также устройствами на платах собственного производства. Например, их R150, несмотря на то, что вышел уже давненько, до сих пор пользуется популярностью, а рынок завален сменными панелями для него. Сегодня я хочу рассказать вам о не совсем стандартном продукте от этих ребят — Rmini.


Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых

Как многие из вас уже могли догадаться, перед нами AIO девайс. Атомайзерный блок спрятан внутри корпуса, благодаря чему весь сетап становится максимально компактным. Также нельзя не отметить то, что общий внешний вид устройства очень лаконичный. Думаю, пользователей, которые выберут себе это устройство, в основном, из — за его дизайна будет достаточно. Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых


Стоит также оценить возможность смены панелей. Для того, чтобы сменить панельку необходимо просто снять одну, и поставить на ее место другую. Все очень удобно — крышки держатся на магнитах. Ах да, чуть не забыл. Нужно еще и купить дополнительные крышечки:)

Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых

Размеры:


Высота — 82.5 мм.

Ширина — 48.5 мм.

Толщина — 25 мм.


Технические характеристики:


Я некоторое время пользовался R150 и каких — то негативных впечатлений у меня не осталось. Все работает вполне адекватно, как за свои деньги. Внутри героя нашего обзора стоит чип HM. К особенностям последнего стоит отнести влагозащиту, что учитывая особенности данного устройства, является очень полезной фичей. Источником питания служит один аккумулятор формата 18650. Кстати, если вы ищете бокс мод, чтобы «наваливать», то Rmini точно не для вас — его 65W для этого не хватит:)

Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 65W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;

— температурный лимит от 300 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);

— доступные режимы работы платы — Ti,Ni200,SS316,W,Power;

— возможность обновления прошивки.

Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых

Что касается «атомайзерной» части устройства, то здесь все довольно простенько. По умолчанию, устройство приходит с фирменным бачком на 2 мл. К сожалению, информации о доступных вариантах испарителей производитель решил не давать.

Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых

Есть и второй вариант использования устройства. В комплекте мы находим специальный адаптер, благодаря которому на бокс мод можно накрутить и другие атомайзеры. В этом и заключается ключевая особенность бокса, которая должна привлечь к себе внимание пользователей.

Rmini by Hotcig - AIO малыш для продвинутых

Стоимость на момент публикации — около 70 долларов.


Официальный сайт производителяwww.hot-vapor.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...