Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Viper RTA - небольшое возвращение в прошлое от Wotofo


Рекомендуемые сообщения

Если вы давно наблюдаете за деятельностью компании Wotofo, то должны знать, что свой ассортимент производитель обновляет партиями по несколько устройств. Как я вам уже говорил, буквально пару дней назад я узнал приятную новость, компания выпустила новые продукты. Об одном из них, а именно о Flow, я вам рассказал вот здесь. Теперь пришло время посмотреть на то, что приготовил нам производитель в своем очередном обслуживаемом баке — Viper RTA.Viper RTA - небольшое возвращение в прошлое от Wotofo


В обзоре на Flow я сказал о том, что бак не может похвастать каким — то необычным дизайном, и о Viper RTA у меня такое же мнение. Да, этот бачок доступен уже в двух вариантах цвета, но ничего интересного в нем все равно нет. Если, конечно, не считать декоративным элементом выемки в крышке атомайзера и кольце регулировки обдува.


Размеры:


Высота — 40 мм.

Диаметр — 24 мм.

Вес — 39 г.


Viper RTA - небольшое возвращение в прошлое от Wotofo

Технические характеристики:


Что меня радует в продуктах от Wotofo, так это то, что производитель абсолютно не боится экспериментировать с характеристиками своих устройств и каждый раз пытается показать что — то новенькое. В этот раз, самой интересной часть атомайзера для меня стала его обслуживаемая база. В наше время, и сами вейперы и производители уделяют огромное внимание возможностям атомайзеров в плане «навала». В связи с этим растет, как диаметр самих устройств, так и размер стоек.

Viper RTA - небольшое возвращение в прошлое от Wotofo

По этой причине, все, что не выглядит, как что — то огромное и мощное, вызывает удивление пользователей. Я, честно говоря, не ожидал увидеть то, что предлагает нам производитель, но от этого мое впечатление не стало хуже. Итак, в распоряжении пользователя оказывается база, состоящая из двух стоек, рассчитанных на установку одной спирали. Ножки спирали фиксируются крестовыми винтами. Если верить предоставленным производителем рендерам, то отверстия не очень крупного размера. Ну да ладно, в атомайзерах такого формата никто и не старается поставить что — то очень мощное. Viper RTA - небольшое возвращение в прошлое от Wotofo


Вместительность резервуара для жидкости составляет 3 мл. Заправляется все элементарным путем — отверстия под верхней крышкой. Бак получил систему контроля подачи жидкости. Что касается системы обдува, то здесь мы имеем нижний обдув, но несколько модифицированный. Воздух попадает в испарительную камеру снизу и подается на спираль всего одним слотом. Общее впечатление у меня положительное. Уверен, что качество вкуса будет здесь очень и очень неплохим.Viper RTA - небольшое возвращение в прошлое от Wotofo

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.


Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...