Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Melo 4 by Eleaf - все тот же, только в профиль


Рекомендуемые сообщения

Eleaf приготовили свежую волну новинок, информация о которых только только начинает наполнять ресурсы, посвященные вейпингу. Мы с вами уже успели поговорить о iKuun i80, и прежде, чем перейти к обзора на флагманский бокс, я хочу рассказать еще и о новом атомайзере серии Melo. Давайте посмотрим, что там приготовили ушлые китайцы и узнаем, достойно ли это внимания и денег покупателей.
Melo 4 by Eleaf - все тот же, только в профиль
Я довольно сильно заинтересовался новым бачком, поскольку Eleaf уже довольно давно не показывала нам ничего интересного сегменте атомайзеров. Весь настрой у меня пропал сразу после того, как я поближе познакомился с возможностями этой новинки. Хотя, разочарование пришло вначале из — за внешнего вида. Такое впечатление, что дизайнеры просто отказались выполнять свою работу и «выкатили» продукт чертовски сильно напоминающий баки последнего времени от Eleaf. Ну да ладно, несмотря на это, бачок все равно не получится назвать некрасивым — миниатюрные размеры и отлично подобранные варианты цвета делают свое дело.

Размеры:

Высота — 53 мм / 52.5 мм.
Диаметр — 25 мм / 22 мм.
Вес — 52 г / 47 г.
Melo 4 by Eleaf - все тот же, только в профиль
Технические характеристики:

Для начала, стоит сказать, что представлен не один бак, а целых два. Как вы уже могли догадаться, вызвано это требованиями TPD для европейского рынка. Правда, кроме разницы в объеме бака, мы также получаем и отличия в общих размерах атомайзера. Младшая версия получила диаметр в 22 мм, что серьезно снизит интерес современного вейпера к ней. Что касается вкусопередачи, то я не думаю, что здесь будет какая — то серьезная разница, но узнать это мы сможем только после отзывов первых покупателей.
Melo 4 by Eleaf - все тот же, только в профиль
Большими буквами в описании указывается использование испарителей нового поколения — EC2. Я уже давно запутался в ассортименте испарителей от Eleaf, так что не смогу вам сказать, насколько новые отличаются от тех, что уже были. Будем надеяться, что инженеры сделали что — то, что улучшит вкусопередачу. Последний мой опыт парения на необслуге Eleaf был не самым приятным.
Melo 4 by Eleaf - все тот же, только в профиль
На данный момент, доступно всего два варианта койлов — 0.3 ohm / Kanthal / 30 — 80W; 0.5 ohm / Kanthal / 30 — 100W. Маловато, конечно, но эти бачки никто и не позиционирует, как предложения для очень продвинутых и требовательных пользователей. Обдуваются испарители элементарным способом — через отверстия в нижней части корпуса. Регулировка такая же простая — поворот кольца.
Melo 4 by Eleaf - все тот же, только в профиль
Как уже было сказано выше, версии атомайзера отличаются вместительностью — 2 и 4.5 мл соответственно. Систему заправки решили сделать согласно последним трендам в вейпинге — выезжающая верхняя крышка. Главное, чтобы это все адекватно работало:)
Melo 4 by Eleaf - все тот же, только в профиль
Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...