Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

NoPity RDA by NoName Mods


Рекомендуемые сообщения

Есть на территории Италии небольшая компания под названием NoName Mods, пусть ребята и не самые известные моддеры, но зато стараются выводить на рынок исключительно необычные устройства, способные привлечь к себе внимание с первого взгляда. Алина уже делала обзоры на устройства от этой компании, вот здесь вы можете ознакомится с дрипкой для боттомфидеров NoFear и не менее интересным атомайзером BF-99.Сегодня я покажу вам дрипку, которую совсем недавно анонсировали итальянцы — NoPity RDA.


Дизайн:


Итальянцы уже очень давно обеспечивают мир стильной одеждой, автомобилями, аксессуарами и прочим. Что же мешает им делать тоже самое в вейпинге? А ничего, и NoPity RDA это доказывает своим внешним видом. Вы только посмотрите на нее — аккуратная, милая, компактная, совсем не то, что нам предлагают например американцы.


NoPity RDA by NoName Mods


Корпус покрывают глубокие канавки, которые выглядит так, как будто очень маленький Росомаха прошелся по дрипке своими очень маленькими когтями.


NoPity RDA by NoName Mods


Корпус выполнен из 316-й нержавеющей стали. На данный момент, никакой информации о других вариантах цвета кроме стального нет.


К сожалению, по причине недавнего анонса новинки полноценных фотосетов в интернете пока что нет, так приходится довольствоваться парочкой фотографий предоставленных производителем.


Технические характеристики:


Еще не все типы баз для атомайзеров показаны представлены публике, время от времени производители подкидывают что нибудь интересное. В этот раз это сделали NoName Mods. Четыре небольших стойки с отверстиями по 2 мм и возможностью установки как одной так и двух спиралей.


Обдув здесь нижний, намекающий на хорошую вкусопередачу. На выбор пользователя представлены три типа отверстий:


— 1.8 мм;

— 1.4 мм;

— 1 мм.


Минус лично от меня, за использование винтов под шестингранник. Мало того что это неудобно, так еще и в случае если вы забыли дома свой шестигранный ключ, найти подобный для перемотки, будет практически невозможно, то ли дело вездесущая синяя отвертка.


Производитель не поленился и показал систему установки спиралей на свою дрипку. Просмотрев эти картинки, становится понятно что намотать на эту дрипку вообще не составит никакого труда, даже для людей с максимальным уровнем криворукости.


NoPity RDA by NoName Mods


NoPity RDA by NoName Mods


NoPity RDA by NoName Mods


NoPity RDA by NoName Mods


Глубина колодца для жидкости 10 мм, что меня как истинного ненавистника частых заправок устраивает на все 100 процентов. Да что тут говорить, на рынке есть баки в которые реально помещается меньше жидкости чем в эту дрипочку.


Пин регулируемый, при желании его можно выкрутить полностью. Винт здесь тоже под шестигранник.


NoPity RDA by NoName Mods


Итальянцы редко радуют новинками в мире вейпинга, но когда они это делают мне это действительно нравится. NoPity RDA меня серьезно заинтересовала, и думаю, я такой не один. Единственное что меня пока что напрягает, это возможная цена устройства. Пока что никакой информации нет, но мой опыт подсказывает что можно готовится к серьезной сумме в евро… ну или ждать что нам предложат китайцы:)


facebook производителяwww.facebook.com/nonamemods/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...