Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Muramasa RDTA от компании MarsTeam, атомайзер созданный в честь лучшего создателя катан


Рекомендуемые сообщения

Muramasa RDTA от компании MarsTeam, атомайзер созданный в честь лучшего создателя катан

В Японии в период между 14 и 16-м веками нашей эры, жил мастер-фехтовальщик по имени Мурамаса Сэнго. Представленный как один из лучших мастеров своей эпохи, он всю свою жизнь посвятил созданию лучших кованых самурайских мечей, вложив сердце и душу в ковку и закалку стали, из которой они и были созданы. Сегодня же японский производитель взял имя легендарного Мурамаса, и вложил его в атомайзер, который возможно спасёт не одну тысячу людских жизней, а не заберет их, как это было в период с 14-го по 16-е столетие. Конечно же, все это красиво звучит, но это все не больше чем просто слова, хотя как видите все же японские производители вкладывают в новое модное движение историческое наследие своей страны. Ну а я рада представить вам очередной атомайзер под названием Muramasa, который приходит к нам в страну из Японии. Ну да ладно оставим историю в прошлом и будем отталкиваться от современного японского искусства, если его можно назвать таковым, я считаю что некоторые железяки для вэйперов вполне можно назвать произведением искусства, а вот можно ли назвать таковым атомайзер Muramasa попытаемся разобраться сегодня с вами.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...