Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Sample by YoVape - дайте еще


Рекомендуемые сообщения

Уже больше двух недель я радую себя и своих близких вкусняшками от YoVape. Признаюсь честно, на момент получения посылки я понятия не имел о том, что это за производитель. Как выяснилось чуть позже, YoVape — амбициозная компания, которая за относительно короткое время своего существования успела «засветить» свою продукцию практически везде.


Упаковка:


С тем, что продукция YoVape привлекает к себе внимание своей «подачей» никто не станет спорить. Жидкость разлита в темные флаконы Chubby Gorilla, знакомые абсолютно всем. Над дизайном этикетки поработали, но обошлись без лишних декоративных элементов. Каждый микс получил свои узоры и рисунки для этикетки.

Sample by YoVape -

Помимо номера и названия микса на лицевой части видим логотип производителя и количество никотина. Также этикетка содержит информацию о составе жидкости, контактах производителя и т.д. Повернув бутылочку обнаруживаем QR код и небольшую инструкцию, но об этом мы поговорим чуть позже.


Объем — 60, 100 мл.


Крепость — 0,1,2,3 мг.


Соотношение VG/PG — 70/30.


Состав — ароматизаторы производства США и Англии, никотин производство США.

Sample by YoVape -


#1


Описание производителя: Хрустящий рожок фисташкового мороженого с баварским кремом.


Мое впечатление: Вкус фисташкового мороженного отлично передали, но мне не хватило какого — то холодка. А так получаем что — то сладенькое с риском скорого надоедания.


Sample by YoVape -


#2


Описание производителя: Сливочный вафельный рожок с лавиной клубничного мороженого.

Sample by YoVape - дайте еще

#3


Описание производителя: Молочные печеньки со сладким сливочным кремом.


Мое впечатление: Давно ко мне не попадали именно десертные жидкости. Больше любить их я не стал, мне по — прежнему тяжело парить слишком сладкие жижки. Хороший кремчик, но для меня приторно.


Sample by YoVape -


#4


Описание производителя: Сочный американский пончик с черничным джемом.

Sample by YoVape - дайте еще

#5


Описание производителя: Летний цитрусовый взрыв с осколками льда.

Sample by YoVape - дайте еще

#6


Описание производителя: Неправильный ежевично-черничный джем.


Мое впечатление: В чем именно состоит неправильность я и так и не смог понять. Для меня микс немного сладковат, так что долго парить его я не смог. При этом, я понимаю, что добавив немного кислинки, производитель завоевал бы мое сердце.

Sample by YoVape -

#7


Описание производителя: Американский пирог из свежих зеленых яблок с корицей.


Мое впечатление: Кажется, без подобного микса не обходится ни один крупный производитель. У меня есть с чем сравнивать, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших предложений, что я пробовал. Корица «теряется» уже на вдохе, так что можно просто наслаждаться яблочным пирогом без всякой приторности.

Sample by YoVape -

#8


Описание производителя: Насыщенный ягодным вкусом чай с ярким оттенком бергамота.


Мое впечатление: NesTea — такая ассоциация у меня возникла с первой затяжки. Обычно я превращаюсь в ворчливого деда, когда мне предлагают фруктовый чай, но в этот раз мне все понравилось. Правда, ягодное ассорти не оставляет ни малейшего намека на сам бергамот.

Sample by YoVape -

#9


Описание производителя: Холодный чай с кусочками лайма.


Мое впечатление: Мой топ для лета. На данный момент, у меня за окном 40 градусов, и очень рад, что ко мне в руки попал этот микс. Освежает очень и очень круто. На выдохе лайм заставляет ненадолго забыть о жаре, и оставляет интересное послевкусие.

Sample by YoVape -

#10


Описание производителя: Охлаждающий малиновый смузи с кусочками винограда.


Мое впечатление: Слово смузи всегда вызывало у меня улыбку и ассоциировалось с чем — то хипстерским. С этим миксом я решил отказаться от своих принципов и попробовать что — то новенькое. Как такового смузи — пюре я не почувствовал, но ягодный микс получился очень вкусненький. Все в меру, но я бы добавил еще немного кулера на выдохе.

Sample by YoVape -

#11


Описание производителя: Холодный арбузный смузи и дабл киви.


Мое впечатление: Дабл не дабл, но киви здесь точно есть и он уверенно перебивает все остальное. Арбуз я почувствовал лишь в качестве небольшого послевкусия, но меня такой расклад полностью устроил:)

Sample by YoVape -

#12


Описание производителя: Тот самый вкус из детства ;-)


Мое впечатление: Производители жидкостей очень часто апелируют понятиями вроде «вкус из детства». В этот раз речь идет о жевательной резинке, которая после долгого жевания превращается в самую настоящую резину. Вкус приятный, отчетливо чувствуется клубника.

Sample by YoVape -

Теперь перейдем к фишке этой коллекции жидкостей. В Google Play находим приложение YoVape, с помощью встроенного QR — сканнера считываем QR-код, указанный на бутылочках. Каждый считанный код дает пользователю определенное количество баллов, которые потом можно потратить на продукцию производителя, а также на другие vape товары. Насколько я понял, на данный момент приложение продолжают развивать, так что полностью раскрыть свой потенциал оно сможет чуть позже.

Sample by YoVape -Sample by YoVape -

Легкие, ненавязчивые миксы, о которых вы нескоро забудете. Как я уже говорил, последнее время я что — то часто всех хвалю. Так получается и с YoVape. Честно, я искал к чему придраться, но толком ничего не нашел. Могу сказать только то, что большую часть жидкости я оставил себе, а не раздал друзьям/знакомым, как это обычно у меня бывает. Желаю дальнейшего развития ребятам:)


Благодарим компанию YoVape за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...