Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Goon V1.5 by 528 Customs - небольшое обновление


Рекомендуемые сообщения

За последние пару лет в мире вейпинга появилось довольно много устройств, которые не только получились успешными, а и запустили целую волну подобных продуктов. Одним из ярчайших примеров я могу назвать дрипку Goon от компании 528 Customs. Я думаю, ни для кого из вас не является секретом то, то практически каждый производитель попытался выпустить свой аналог или модифицированную систему стоек. Кроме этого, нельзя забывать и том, что сама компания также обновила свой ассортимент, выпустив Goon LP. Уменьшенная версия оригинала не пользовалась особым успехом, чего я не могу сказать о Goon V1.5, первая информация о которой появилась еще в конце весны 2017 года.Goon V1.5 by 528 Customs -


528 Customs еще раз доказали свое умение делать красивые вещи. Хотя, новинку нельзя считать таким уж полетом дизайнерской мысли, хотя бы по той причине, что отличий от первой версии не так уж и много. Несмотря на это, меня дрипочка все равно порадовала своим внешним видом. Доступна новинка в нескольких наиболее популярных вариантах цвета. Качество обработки и сборки видно даже на фотографиях. Диаметр коннекторной площадки — 24 мм, а на верхушке дрипки красуется все тот же дрип тип формата 810 — й.

Goon V1.5 by 528 Customs -

Технические характеристики:


Если вы являетесь владельцем Goon и думаете менять ее на новую версию или нет, то вам предстоит сложный выбор. Все дело в том, что некоторые моменты были изменены, но кардинальных отличий я здесь обнаружить не смог, так что обновляться тем, у кого уже есть «Гун» я бы не советовал, если, конечно же, желание владеть новинкой не станет сильнее нежелания тратить деньги.

Goon V1.5 by 528 Customs -

Что же касается тех, кто только думает о приобретении дрипки серии Goon, то им определенно стоит обратить внимание на версию 1.5, ведь возможности для коилбилдинга здесь стали еще круче. Диаметр самой обслуживаемой базы составляет — 20 мм. Ножки спиралей прижимаются сплошными пластинами благодаря крестовым или шлицевым винтам. Расстояние между винтами — 4 мм. Я думаю, уже по фотографиям можно сделать вывод о том, что с этой дрипкой можно себя не ограничивать в выборе спиралей.

Goon V1.5 by 528 Customs -Goon V1.5 by 528 Customs -


Goon V1.5 by 528 Customs -

Наиболее заметное изменение коснулось системы обдува. Теперь, вместо нескольких круглых отверстий мы имеем сплошной слоты размером 12 на 3 мм. Регулировка происходит путем поворота юбки корпуса. Возможность использования дрипки в режиме одной спирали сохранена. В таком случае, пользователь получает в свое распоряжение слот размером 10 на 3 мм.

Goon V1.5 by 528 Customs -Goon V1.5 by 528 Customs -


Официальный сайт производителяwww.528custom.com


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...