Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад меня порадовали известием о том, что когда мне едет посылка с жижками от LOCO Station. Я уже давно приметил этого производителя из — за их подхода к делу и довольно интересным предложениям для рынка. На данный момент я ознакомился со всеми вкусами, и теперь могу рассказать вам о своих впечатлениях.


Упаковка:


Жидкость пришла мне в небольших коробочках белого цвета. На лицевой части видим логотип производителя, название коллекции и номер самого микса. По всей остальной поверхности коробки содержится вся информация, которая только может понадобится — о сертификации, составе, противопоказаниях, условиях хранения, контакты производителя и т.д.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для летаYO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Сама жидкость разлита в бутылочки из темного стекла по 30 мл. Этикетка во многом дублирует информацию на коробке. С одной стороны, бутылочки выглядят круто и явно выделяются среди других. С другой, пользоваться ими не очень удобно, ведь рассмотреть количество оставшейся жидкости можно только с большим трудом. На месте производителя я бы выбрал менее темное стекло, но это всего лишь мои придирки.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для летаYO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Сама компания уже довольно долго развивается и до недавнего времени имела две коллекции — MAIN Station и YO Station. Насколько я понял, сейчас вышло обновление YO Station и совершенно новая линейка — SOS Station.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Объем — 30 мл.


Крепость — 0,1.5,3,6 мг.


Соотношение VG/PG — 70/30.


Состав — пропиленгликоль — глицерин, пропиленгликоль, ароматизаторы идентичные натуральным.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

YO Station


Mellow Dew №11


Описание производителя: В любое время года, в любое время суток ты можешь очутиться в летнем саду, прогуляться босиком по утренней росе, вдохнуть аромат свежесобранных фруктов и вдоволь напиться морса из ароматных лесных ягод.


Мое впечатление: Ягоды определенно очень нравятся создателям данных миксов. Яркое подтверждение этому жидкость №11. Ягодное ассорти с клубникой на основном фоне и хорошо выраженной малинкой. Я бы добавил немного свежести.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Candy Corn №14


Описание производителя: Вернись в детство и хватай заветную желтую пачку с надписью «Никитка». Держи крепче и не делись, эти сладкие кукурузные палочки будут только твоими! Они так соблазнительно хрустят и оставляют сахарную пудру на губах.


Мое впечатление: Может я еще неопытный в вейпинге, но кукурузные палочки я встречаю впервые. Нет, это не попкорн, это действительно те самые палочки из детства. Сладенько и с чувством ностальгии. Очень круто, но после долгого парения, рецепторы некоторое время не реагируют на другие миксы. Но это только в моем случае.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Sweet Dreams №15


Описание производителя: Самые сладкие мечты становятся былью. Ты купаешься в роскоши удовольствия и снимаешь с жизни сливки. Нежный аромат малины пьянит, и хрупкие грани разума рушатся под натиском нечеловеческого блаженства.


Мое впечатление: Мой личный топ, предчувствую, что этот микс закончится у меня быстрее всего. Малина здесь основной игрок и сливки чувствуются только не выдохе, и то довольно слабенько. Меня такое положение дел полностью устраивает. Всем рекомендую.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Gagarin Breakfast №16


Описание производителя: Сегодня на завтрак нежные овсяные хлопья в сливочном йогурте. А сверху россыпь ароматной, свежесобранной черники, которую обязан любить каждый космонавт. Заправляйся вкусом и вперед покорять масштабы Вселенной!


Мое впечатление: Всем, кому нравятся овсяные хлопья, эта жижка определенно придется по душе. Характерный вкус присутствует, как на вдохе, так и на выдохе, где разбавляется ягодным миксом. Йогурта я обнаружить не смог, но с «молочкой» у меня всегда были проблемы:)

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

SOS Station


New Birth №20


Описание производителя: Ты встречаешь утро на берегу Бенгальского залива с чашечкой старинного напитка. Зеленый чай с кардамоном льется мягкими глотками пара, тело окутывает свежий лаймовый бриз, и ты чувствуешь, как рождаешься заново.


Мое впечатление: Зеленый чай я не переношу, так что к этому миксу я отнесся скептически. Но мой настрой изменился сразу после парочки затяжек. Идеальный вкус для летнего денька, в меру кисленько и довольно сильные нотки мяты.

YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Peace & Lav №21


Описание производителя: Бусы, фенечки и гитара, ты человек мира. Сегодня ты шел по сибирскому лесу, собирая на ходу дикую смородину и клубнику. А завтра уже шагаешь по лавандовым полям, излучая вокруг себя любовь и безмятежность.


Мое впечатление: Вот здесь не понял. Двух затяжек мне хватило для того, чтобы понять, что этот микс я отложу на полочку и буду искать, кому его подарить. Моя личная неприязнь ко всяким травянистым вкусам проявилась и здесь. Никаких ягод я здесь не почувствовал, все затмили травы.


YO/SOS by LOCO Station - приятный наборчик для лета

Судить о всем ассортименте производителя по нескольким миксам я не стану, и буду оценивать только то, что попробовал сам. Мне зашло пять миксов из шести и я могу с уверенностью сказать о том, что LOCO представили отличные миксы для использования на каждый день. Есть как классические вкусы, так и комбинации, которые не похожи ни на что (по крайней мере, у меня было такое ощущение). Рекомендую? Безусловно. А еще, мне хотелось бы познакомиться с человеком, которому придется по вкусу Peace & Lav. Пусть объяснит мне, что он в нем нашел :)


Стоимость на момент публикации — 350 рублей за 30 мл.


Благодарим компанию LOCO Station за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...