Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Clapton RDA by Tesla - качественное предложение


Рекомендуемые сообщения

Tesla конечно не настолько круты в вейпинге как одноименная компания в автомобилестроении, но и им есть чем похвастать. В основном это бокс — моды, например Metal 120W, Nano 60W, Tesla 200w, Nano 100W,. Но есть также и замечательные атомайзеры, например так как Vortek TC.


Сейчас я также хочу рассказать о атомайзере, но это будет уже дрипка. Кому — то, этот девайс может показаться обычным, но поверьте, изюминок у него хватает.


Clapton RDA by Tesla -


Дизайн:



Похож на Indestructible от Wismec — это факт. Устройства этого производителя популярны до невозможности и теперь их земляки копируют их же дизайн.


Основная изюминка во внешнем виде, это возможность выбора между двумя вариантами тела дрипки — стальным и стеклянным. Здесь уже кому как больше нравится, стеклянный конечно смотрится круче, да и все вокруг видят твою намотку, но стальной как ни крути намного практичнее.


Clapton RDA by Tesla -


Размеры:


Высота — 44 мм.

Диаметр — 24 мм.

Вес — 50 г.


Теперь по цвету, здесь все стандартно — черный и стальной.


Технические характеристики:


Прочитайте название устройства, больше тут нечего объяснять. Дрипка позиционируется как устройство для любителей по*но — койлов, хотя как показывает практика, на данный момент практически все атомайзеры приемлимы для использования с хитрыми намотками.


Clapton RDA by Tesla -


Как видите, производитель прямым текстом говорит нам о том для каких намоток предназначен эта дрипочка. Правильное решение, честно говоря, я не знаю людей, которые устанавливают себе в дрипки обычные спирали, скорее клэптон уже перешел в разряд «обычных».


Clapton RDA by Tesla -


По умолчанию установлен дрип топ с диаметром 12 мм. Это конечно хорошо, для любителей многопара, но как быть тем кто желает установить свой дрип тип? Никак, или пользуйся тем что дают, или не пользуйся.


Clapton RDA by Tesla -


Как видим, внутренняя часть дрип топа перфорированная. Существует легенда, согласно которой эти отверстия помогают уберечься от попадания капель жидкости в рот пользователя и даже немного охлаждает пар. О том насколько это является правдой уже долгое время ведутся споры.


Clapton RDA by Tesla -


Использовать дрипку с гибридными механическими модами можно, но выглядеть это будет нелепо, по причине нестандартного диаметра устройства.


Посоветую ли я эту дрипку для покупки? Да, компактная, с интересным дизайном и плюс к тому же стоит недорого. За оригинальную (пусть и от китайского производителя) дрипку, на всем известном сайте просят около 18 долларов. Неплохо, да?


Официальный сайт производителя www.teslacigs.com/


Видеообзор:



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...