Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Arctic Dolphin 210W - теперь и мы в теме


Рекомендуемые сообщения

С компанией Arctic Dolphin мы знакомы не заочно. Обзоры на их устройства вы могли не раз видеть на страницах нашего сайта. Например целая серия их бокс модов — ADT-180TC, ADT 120W, ADT 50W, ну и конечно же их последний бачок — Dolphin Tank. Теперь же, не желая оставаться в стороне от общего направления 200W+ ребята выпустили свой новый флагман на 210W.


Arctic Dolphin 210W - теперь и мы в теме


Дизайн:


Видимо при создании этого бокс — мода, дизайнерам была поставлена задача сделать солидное устройство, и в каком то смысле у них это получилось. Девайс смотрится довольно презентабельно.


Как вы уже заметили — половинки корпуса мода имеют разные оттенки.Получилось это случайно или намеренно, я не знаю, кто их знает, этих китайцев. Но получилось интересно:)


Также хочу обратить ваше внимание на то, что в реале девайс выглядит намного интереснее чем на изображениях рекламного характера.


Arctic Dolphin 210W - теперь и мы в теме


Размеры:



Высота — 102 мм.

Ширина — 53 мм.

Толщина — 25 мм.

Вес — 178 г.


Arctic Dolphin 210W - теперь и мы в теме


По количеству вариантов цвета как всегда у китайцев непонятки, на разных сайтав представлены разные цвета, но самые популярные это черный и стальной.


Arctic Dolphin 210W - теперь и мы в теме


Технические характеристики:



Не буду в очередной раз комментировать необходимость установки таких чипов в бокс — моды. Что делать с такой мощностью я не знаю, лично мой предел — 80W. Но раз выпускаются, значит продаются и пользуются популярностью.


— диапазон регулируемой мощности от 5 до 210W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2.5 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.06 до 1 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);

— дисплей 0.91”;

— возможность обновления прошивки.


Arctic Dolphin 210W - теперь и мы в теме


Что касается максимальной мощности, то могу сказать одно, либо производитель нашел чудо благодаря которому 210W при 2х18650, либо же вам необходимо приобрести супер аккумуляторы, которые и сами по себе стоят нормальных денег.


Диаметр коннекторной площадки — 25 мм, чего более чем достаточно для большинства доступных на рынке атомайзеров. Что меня порадовало, так это то что коннектор расположен точно посередине корпуса, Джобс был бы доволен.


Arctic Dolphin 210W - теперь и мы в теме


Эта коробочка не хуже и не лучше остальных китайских творений на 200W+. Но стоит учесть, что в отличии от других производителей, эти ребята знают себе цену и просят слишком много — 115 долларов, и это еще на не самом дорогом интернет магазине.


А хотя, кого я обманываю, после того как в свет вышел RX 200 от Wismec, существование других устройств на 200W (кроме DNA 200 естественно) практически лишено смысла.


Официальный сайт производителяarcticdolphin.com/


Видеообзор:



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...