Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром я проснулся и обнаружил, что пользователей сети, причастных к вейпингу взволновала новая дрипка на рынке. Создателями новинки указывается компания Blitz Enterprise. Я думаю, мало кто из вас вообще слышал об этом производителе. Это неудивительно, ведь эти ребята никогда особо не занимались продвижением своего имени, хотя, известных устройств у них хватает. Например, Hannya RDA, Highlight RDTA,Hanker RDA и т.д.

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

По все вышеперечисленным устройствам можно с уверенностью сказать, что компания не боится экспериментировать и предлагать пользователям что — то новое. Так вышло и с героем нашего сегодняшнего обзора. Musketeer RDA стал для меня одним из наиболее интересных атомайзеров начала 2017 года. Давайте познакомимся с новинкой поближе и выясним, появятся ли такие же мысли и у вас.

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

Не будем останавливаться на внешнем виде и перейдем сразу к обсуждению технической части, так как именно этим и выделяется дрипка. Те, кто внимательно следит за тем, что происходит в мире вейпинга быстро поймет какими атомайзерами вдохновлялись инженеры Blitz Enterprise при создании Musketeer RDA. Ну а для тех, кто не в курсе я все — таки их укажу — Pharaoh от Digiflavor и Aeronaut. Нельзя сказать, что все было просто украдено. Нет, Blitz Enterprise взяли основные идеи, несколько их доработали и представили свой микс, на мой взгляд, очень удачный.

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

Так вот, сняв крышку мы обнаружим базу с двумя зажимами, рассчитанную на одну спираль. Хотя, если посмотреть внимательнее, то можно понять, что сюда вполне можно поместить и две спирали, но сделать это будет сложновато, да и с обдувом придется «играть» немного дольше. Кстати, принцип зажима здесь реализован немного не так, как мы все привыкли. При закручивании винта поднимается нижняя площадка и зажимает ножку спирали.

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

Теперь перейдем к обдуву и попытаемся с ним разобраться. Я упомянул о Aeronaut по той причине, что производитель решил реализовать здесь такую же систему с «трубками». В нижней части корпуса установлены эти самые трубки с отверстиями, через которые воздух попадает на спираль. Сменных трубок нам не предлагают, но об этом забываешь сразу же, как узнаешь о возможности регулировки обдува.

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

На концах трубки есть пазы, которые позволяют поворачивать трубку внутри корпуса и менять направление потока воздуха. Для этого в комплекте даже лежит специальный инструмент. Кроме основного обдува у нас есть еще и боковой, также регулируемый. Производитель дает возможность использовать их дуэтом или же «отключать» один из них.

Musketeer RDA by Blitz Enterprise - свежие идеи базы и обдува

Итак, кому бы я порекомендовал данный атомайзер? Во — первых, вы должны быть опытным пользователем, так как даже имея определенный опыт и знания с этой дрипкой придется немного поиграться. Во — вторых, вкусопередача для вас должна стоять на первом месте. В — третьих, вам должно быть интересно пробовать что — то новое и экспериментировать. Новинку уже сейчас можно найти по цене примерно в 25 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...