Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ProCore Aries by Joyetech - маленький, да очень удаленький


Рекомендуемые сообщения

В этом месяце компания Joyetech решила порадовать нас серьезными обновлениями. Мы с вами уже говорили о Evic Primo mini. Те, кто уже давно знаком с этим производителем, знают, что каждый новый бокс мод выходит в паре с новым атомайзером. Primo mini исключением не стал — вместе с ним был представлен бак ProCore Aries. Первое мнение о новинке у меня было не совсем однозначное, но потом я понял, что у китайцев получился очень даже конкурентоспособный атомайзер. О его положительных качествах я сейчас и предлагаю поговорить.

ProCore Aries by Joyetech -

ProCore Aries by Joyetech -

Производитель не относит свой бак к предложениям для новичков или опытных юзеров. Лично у меня сложилось впечатление, что Joyetech намекают на универсальность своего девайса. Действительно, если посмотреть на предлагаемый ассортимент испарителей, то становится понятно, что баком при желании можно пользоваться, как с целью MTL затяжки, так и для «навала». Есть варианты на 3 и даже на 4 спирали, так все серьезно. К тому же, я не удивлюсь, если линейка станет еще шире, за счет новых испарителей или же обслуживаемой базы.

ProCore Aries by Joyetech -

Типы испарителей:

— ProC1 (0.4 ohm) / 40~80w;
— ProC1-S (0.25ohm) /25~55w;
— ProC4 (0.15ohm) / 50~110W;
— ProC2 (0.15ohm) / 30~70W;
— ProC3 (0.2ohm) / 40~130W.

ProCore Aries by Joyetech -

Все это должно чем — то обдуваться. Я не удивился бы, если бы увидел здесь какой — то необычный обдув, как сейчас любят экспериментировать производители. Но Joyetech решили не изменять традициям и предусмотрели стандартный нижний обдув. Точных данный по размерам отверстий нет, но судя по рендерам, их должно хватить с головой.

ProCore Aries by Joyetech -

Полностью заправленный бак вмещает в себя 4 мл жидкости. Учитывая компактные размеры атомайзера, можно прийти к выводу, что это не такой уж и слабенький результат. Если вас это все — таки расстроило, то система заправки может поднять вам настроение. Для начала стоит немного сдвинуть верхнюю крышку, а потом откинуть ее и получить доступ к отверстиям. Интересно все это выглядит, конечно, но мне больше по душе, когда в устройстве как можно меньше деталей, которые могут сломаться.

ProCore Aries by Joyetech -

ProCore Aries by Joyetech -

Обычно, атомайзеры Joyetech можно сразу отнести к тому или иному сегменту рынка. В данном конкретном случая я впал в небольшой ступор, ведь атомайзер подходит, как новичкам, так и более опытным пользователям, которые ценят мощность. Короче говоря, Joyetech выпустили универсальный бачок, который способен стать грозой рынка и промежуточным звеном между Unimax и д.р. Стоимость у продуктов этого производителя, конечно, не такая вкусная, как у Eleaf, но все равно «вкусная». Новинка обойдется вам в 15 — 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.joyetech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...