Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Penguin DNA40 - продолжаем знакомиться с ассортиментом компании SVA MOD


Рекомендуемые сообщения

Penguin DNA40 - продолжаем знакомиться с ассортиментом компании SVA MOD

Penguin DNA40 - продолжаем знакомиться с ассортиментом компании SVA MOD

Буквально несколько дней назад я вам рассказала о бокс-моде формата боттомфидер от итальянцев, а именно от компании SVA MOD под названием Kimaera (_читать подробный обзор_), который запомнился мне в первую очередь своим ценником, но итальянцы очень тщательно подходят к созданию своих девайсов и очень много внимания уделяют комплектации и материалам изготовления своих девайсов, быть может именно это и формирует окончательный ценник. Сегодня я вас познакомлю с еще одной моделью, которая также относится к серии бокс-модов формата сквонк, который получил название Penguin и хотя он уже очень долгое время на рынке себе подобных девайсов, цена его, конечно, тоже впечатляет, если вы захотите приобрести себе его, вам понадобится опустошить свой карман ровно на 370 Евро. Давайте же разберемся, что в нем такого особенного и за что сдирают с вэйперов такие деньги итальянские модеры.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...