Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Radius RDA от Cosmic Innovations - дрипка созданная специально для ваших стелс боксов


Рекомендуемые сообщения

Radius RDA от Cosmic Innovations - дрипка созданная специально для ваших стелс боксов

В последнее время я все больше и больше стала встречать знакомых вэйперов, которые отдают предпочтение маленьким девайсам. Я даже знаю почему. Их удобно носить с собой всегда, они не занимают много места не отвешивают карманы и просто очень удобны в пользовании. Это качается, как и атомайзеров, так и батарейных блоков, но порой даже можно встретить вэйпера, который в руках с той же «рыксой» а на коннекторе накрученный какой-нибудь мини-атомайзер, ну скажем, к примеру, тот же Derringer RDA (_читать подробный обзор_). Как по мне, то дрирпки из этой категории отлично вписываются к паре с «мехами» своего же диаметра, но все же случаются случаи, когда их используют на мощных батарейных блоках с производительными платами ан борту. Как вы уже, наверное, успели догадаться, речь сегодня пойдет про очередной «мини» или «стелс» атомайзер, называйте, как хотите, под названием Radius, и в ответе за эту модель ребята из компании Cosmic Innovations, которые сотрудничали при проектировке этой модели ни с кем-нибудь, а с самими Vicious Ant.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...