Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Рекомендуемые сообщения

Зарубежные производители жидкостей для электронных сигарет делятся на две категории:


1) Создают одну небольшую коллекцию и кричат о том, насколько их продукция «премиум».

2) Не снижая качество производят большое количество жидкостей.


Ярким представителем последней категории я могу назвать компанию NicVape. Сначала пару слов о самом производителе.


NicVape — основана в 2010 году предпринимателем Ричем Хеннингом, как результат поисков здоровой альтернативы курению как для себя, так и окружающих его людей.


Wildside by NicVape


Начав с малого, теперь компания входит в десятку крупнейших производителей жидкостей для электронных сигарет в США. К тому же, компания сотрудничает с другими производителями и взаимно обменивается опытом.


Wildside by NicVape


Продукция NicVape получила одобрение от AEMSA, организации которая занимается стандартизированием требований для производителей жидкостей для электронных сигарет.


Wildside by NicVape


В арсенале производителя целых пять коллекций, каждая из которых по своему привлекательна. Когда у меня появилась возможность заказа, я выбрал коллекцию Origins, как самую стандартную и привычную из всех представленных.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Эта линейка жидкостей покупателю обойдется дешевле других, за счет того что производитель сэкономил на упаковке. Жидкость разливается в пластиковые бутылочки с защищенными от детей крышками. Этикетка содержит всю необходимую для покупателя информацию.


Всего в коллекции семь отдельных миксов:


Adam's Demise — в последнее время все реже встречаются простые жидкости с одним ингредиентом, всем подавай разнообразие. Для тех же кто хочет насладиться вкусом спелого, краснючего яблока ребята сделали эту жидкость.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Big Bang — один из самых популярных миксов. Огромную кучу разнообразных ягод собрали вместе и смешали доведя вкус до совершенства. Описывать свои ощущения я не буду, вы просто не отделите один вкус от другого.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


De-Vine — виноград имеет очень интересное свойство — быть одновременно и сладким и немного отдавать кислым. Передать эту особенность у ребят получилось отлично, за что им лично от меня огромный плюс.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Gaia — в противостоянии любителей арбузов и дынь я занимаю позицию последних. Именно поэтому мне так по душе пришелся вкус медовой дыни в этом миксе.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Roots — кореневое пиво я пробовал лишь раз и всего один глоток. Для вкус оказался слишком специфическим, как будет для вас, я не знаю.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Polar — честно скажу, я люблю мятные жидкости, но даже для меня этот микс слишком экстримальный. Советую смешивать с чем то, для достижения бодрящего эффекта.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Glacier — вот это уже более щадящий микс. Мне напомнил обычные мятные конфетки, только без ощущения липкости на руках.


Origins by NicVape - вкусовое ассорти от американского производителя


Объем бутылочек — 15,30 мл.


Крепость — 0,3,6,12,18 мг.


Концентрация VG/PG — 50/50.


Цена:


18 мл — 8.99 $.

30 мл — 14.99£.


Думаю стоит упомянуть что у NicVape есть свой официальный представитель в России. Давать ссылку на магазин я не стану по понятным причинам, но думаю что вы и сами без труда его найдете :)


Официальный сайт производителяwww.nicvape.com/


Facebookwww.facebook.com/NicVape/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...