Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Резус Фактор by VPL - необычно и вкусненько


Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно мы с вами разговаривали о коллекции жидкостей от VPL под названием Mr. Hamster. Как я уже говорил, VPL представляет собой нечто вроде суббренда SvoёMesto, который уже может похвастать неплохим каталогом жидкостей. Например, коллекцией Резус Фактор, которая уже довольно давно попала в мои руки. Полностью оценив все доступные вкусы я готов рассказать вам о своих впечатлениях.


Резус Фактор by VPL


Упаковка:


Продаются жидкости в стеклянный бутылочках с пипеткой. Переживать об оригинальности продукта вам не придется, так как все бутылочки наглухо запечатаны, то есть имеют контроль первого вскрытия. Удивила меня здесь этикетка, давно я не видел такого оригинального подхода к этому вопросу. Дизайнер, видимо, хотел создать у пользователя впечатление чего — то «больничного». Обратите внимание на то, как указаны названий и описания жидкостей, прямо как на больничном рецепте каком — то. Во всем остальном ничего необычного нет. На этикетке также содержится информация о производителей, мерах предосторожности, сроке годности, составе и пр.


Объем — 30 мл.


Крепость — 0,1.5,3 мг.


Соотношение VG/PG — 70/30.


Резус Фактор by VPL


Резус Фактор by VPL


Черная Кровь


Описание производителя: Кровь демонических существ — обжигающий, леденящий вкус.


Мое впечатление: Очень необычно. Очень «злой» аромат, на выдохе вас сразу атакует ментол, замораживающий рецепторы, затем ситуация несколько успокаивает с помощью чернослива. Кроме этого, явно чувствуется лакрица, отлично дополнившая общую картину.


Резус Фактор by VPL


Красная Кровь


Описание производителя: Кровь смертных — вкус классических фруктов и ягод на каждый день.


Мое впечатление: В наше время, производители понемногу забывают о классических вкусах, и стараются все больше экспериментировать. Поэтому, встретив такое фруктовое ассорти я даже немного удивился. Выделить что — то основное я не смогу. Здесь есть все! Мои рецепторы сошли с ума и явно смогли определить только ближе к выдоху ну и вездесущую клубнику.


Резус Фактор by VPL


Зеленая Кровь


Описание производителя: От хладнокровных — с необычным сочетанием травянистого вкуса и холодком в послевкусии


Мое впечатление: Очень необычный микс! Я не любитель всяких «травянистых» жижек, и обычно, дальше парочки затяжек у меня с ними дело не идет. В этом случае все вышло по — другому, и все благодаря тому, что у производитель получилось сделать не приторный вкус, а очень даже освежающий аромат, способный перебить любой другой, которым забиты ваши рецепторы. Круто!


Резус Фактор by VPL


Голубая Кровь


Описание производителя: Кровь королевского двора — аромат заморских фруктов и ягод с нотками ванили.


Мое впечатление: Наверное, самый популярный микс у производителей. Клубника с ванилью — получилось сладенько, но в меру. Радует отчетливое присутствие и других ароматов, отличное дополняющих общий вкус. Лично я, на выходе почувствовал немного цитруса.


Резус Фактор by VPL


Резус Фактор by VPL


Выпуская линейки жидкостей состоящие из 3-5 миксов производители довольно сильно рискуют. Приходится делать максимально универсальные вкусы, чтобы порадовать как можно большее количество пользователей. Другое дело, когда у тебя в запасе 10 миксов. У VPL получилось меня удивить. Я не помню, чтобы мне когда — то зашла вся коллекция каких — то жижек. Скажу вам больше, если обычно я делюсь со своими друзьями, то в этот раз я решил думать только о себе и практически все уже выпарил. Средняя стоимость на рынке 500 рублей за 30 мл.


Благодарим компанию VPL за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...