Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Simply Vapour - это просто вкусно


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я расскажу вам об одном из крупнейших производителей жидкостей для электронных сигарет на территории США — Simply Vapour. Почему я раньше обходил вниманием этого производителя? Да потому что раньше я был увлечен компаниями, которые производят супер — премиум жидкости в небольших партиях и по сумасшедшим ценам. Теперь же настал через производитель более ориентированных на массы, каковым безусловно является SV.


Simply Vapour e-liquids


Начнем как всегда с небольшого повествования про историю создания и развития компании.


Simply Vapour — компания основанная в 2011 году в Миннесоте. Бизнес можно назвать семейным, так как им руководят мать и дочь — Сьюзен и Кристин Синдт. Началось все с того момента как Кристин пришла в вейпинг и обнаружила что некоторые вкусы приносят ей огромное удовольствие. Так родилось решение создать свои миксы, для чего девушка привлекла свою мать, имеющую опыт в научной деятельности.


Simply Vapour e-liquids


Полученными результатами дуэт поделился с общим другом Бреди Хиллом, который на тот момент занимался кулинарией. Изначально миксы распространялись среди друзей и знакомых, но бизнес быстро разросся, и теперь Simply Vapour обеспечивает продукцией более чем 90 магазинов на западе США.


Название компании выбрано неспроста, создатели считают что жидкость для ЭС должны быть максимально простая в изготовлении без перебарщивания с разнообразными ингредиентами.


Наверно именно по этой причине, в активе компании столько разнообразных вкусов. О всех сразу рассказать не получится, я выбрал несколько миксов из коллекции Premium Blend, которые меня заинтересовали больше всего.


Simply Vapour e-liquids


APPLE PIE Á LA MODE — уже ставший для многих привычным микс яблочного пирога с французким ванильным мороженным. Мне лично отлично «зашло» как десерт.


Simply Vapour e-liquids


BANANAS FOSTER — смесь поднимающая настроение. Свежие бананы смешали с ванильным мороженным, добавили коричневый сахар, и залили все это ямайским ромом и банановым ликером.


Simply Vapour e-liquids


KIWI BERRY — необычная как для меня смесь. Сладкая клубника пробует конкурировать с кисленьким киви. Рецепторы будут в замешательстве.


Simply Vapour e-liquids


MAD MELON — жидкость которая напомнит вам о лете. Благодаря этому миксу вы сможете наконец понять, что же вам больше нравится — арбуз или дыня?


Simply Vapour e-liquids


PEANUT BUTTER PARFAIT — любимый продукт американцев — арахисовое масло в этой жидкости главный и единственный ингредиент.


Simply Vapour e-liquids


ORANGE DREAM — сладкие апельсины нарезали, покрыли сливками и добавили ванильное мороженное. Ну как тут не попробовать?


Simply Vapour e-liquids


SMOOTH BOURBON & COCONUT — я не большой любитель алкоголя особенно в чистом виде. Но вкус бурбона рядом с жареным миндалем, кокосом и долькой ванили мне пришелся по душе.


Simply Vapour e-liquids


Объем бутылочек — 7, 15, 30, 60 мл.


Simply Vapour e-liquids


Крепость — 0,3,6,11,18,24 мг.


Концентрация — повышенное содержание VG.


Цена:


7 мл — 5.99$.

15 мл — 10.99$.

30 мл — 14.99£.

60 мл — 29.99$.


Как я уже говорил, ассортимент компании очень и очень широк. Если в обзоре вы не нашли жидкостей заинтересовавших вас, советую вам зайти на сайт и поискать там, уверен что там найдется микс на любой вкус:)


Официальный сайт производителяwww.simplyvapour.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...