Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Nighthawk e - liquds - облака пара от авиаторов


Рекомендуемые сообщения

Продолжая серию обзоров на жидкости премиум класса из США хочу познакомить вас с компанией Nighthawk. Ребята лишь недавно вышли на рынок, и поэтому их продукция довольно часто мелькает на зарубежных порталах посвященных вейпингу.


Nighthawk территориально расположены в Атланте, штат Джорджия. Почему вы должны выбрать именно их жидкости среди огромного множества представленных на рынке? Создатели миксов считают что их опыт в авиации поможет им завоевать сердца покупателей. Ребята искренне не понимают как можно делать миксы, если не имеешь опыта выживания в условиях сверхвысокого давления.


Nighthawk e - liquds


Честно сказать, связи между вейпингом и авиацией (кроме облаков:) я не вижу. Но как маркетинговый ход и попытка привлечь внимание очень даже ничего:)


Nighthawk e - liquds


Бросить курить раньше было целым испытаем, теперь это осталось в прошлом. Вейпинг стал единственным, что смогло убрать мою тягу к никотину, постепенно отдаляя меня от обычных сигарет. Начав парить я стал искать жидкости высшего класса, перепробовав многое, я решил предложить на суд свою линейку миксов —
Nighthawk
.Если вы так же как и я пребываете в поисках, советую попробовать.


Nighthawk e - liquds


Всего в коллекции производителя представлено шесть миксов. Отличить бутылочки друг от друга можно только по цветовому оформлению шлема «пилота» и собственно названию самого микса. Бутылочки кстати доступны только в объемах 15 и 30 мл, скорее всего создатели таким образом хотят подчеркнуть премиальность своего продукта. В этом плане производители жидкостей для ЭС ведут себя прямо как компании выпускающие пиво:)


Nighthawk e - liquds


CUSTARD CLOUDS — сладость которая способна свести зубы. Заварной крем, карамель и более ничего. Потянете?


Nighthawk e - liquds - облака пара от авиаторов


BARREL ROLL — сладости это наверное самое тяжелое испытание, которое попадается человеку на его пути — и вкусно, и толсто. Почувствовать вкус сладкой плюшки с глазурью и посыпанной карамелью без последствий, вы можете в этом миксе.


Nighthawk e - liquds - облака пара от авиаторов


PEACH GRENADE — здесь все проще некуда. Свежие персики нарезали и кусочек за кусочком отправили в миску с кремом.


Nighthawk e - liquds - облака пара от авиаторов


CAPT. A. PALMER — чай по-русски, так на Западе называют привычный для нас чай с лимоном. Думаю как освежающий микс для жаркого летнего вечерка, подойдет более чем.


Nighthawk e - liquds - облака пара от авиаторов


PINK FLARE — нам не понять. В основу этого микса заложен вкус розовой жевачки starburst. Лично я такого не пробовал никогда, но теперь желание появилось:)


Nighthawk e - liquds - облака пара от авиаторов


MELON BOMB — по названию думаю все понятно. Дыня, еще дыня, потом еще разок, и в конце все это покрывается кусочками дыни. Для меня, как любителя этой вкуснятины, такой микс безусловно станет фаворитом.


Nighthawk e - liquds - облака пара от авиаторов


Крепость — 0,3,6,12,18 мг.


Концентрация — неизвестно.


Цена:



15 мл — 11.95$.

30 мл — 21.95$.


Когда в следующий раз вы решите опустошить свой кошелек заказав премиум жидкость для электронных сигарет, попробуйте эти миксы. Я не скажу, что это лучшее что вы пробовали, но определенно стоит внимания.


Официальный сайт производителяnighthawkeliquid.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...