Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Frutti Heavens by Red Smokers - вкусно и доступно


Рекомендуемые сообщения

Сколько я себя помню в вейпинге, компания Red Smokers всегда была одним из лидеров российского рынка жидкостей для электронных сигарет. Какое — то единое направление деятельности у них отсутствует. Производитель может похвастать, как премиум жидкостями, так и более бюджетными вариантами. Вот именно к ним и относится коллекция Frutti Heavens, совсем недавно попавшая ко мне в руки.


Frutti Heavens by Red Smokers


Приходят жидкости в бутылочках из прозрачного пластика на 50 мл. Такой формат мне всегда нравился — и удобно и хватать должно надолго, даже самым сумасшедшим вейперам. О бюджетности линейки говорит оформление этикетки. Отличия состоят лишь в названии микса, все остальное на всех бутылочках одинаковое. С одной стороны этикетки видим всю необходимую пользователю информацию — состав, предупреждения, контакты производителя и т.д. Забегая наперед, скажу, что экономия на этикетке никак не сказалась на вкусе жидкостей.


Всего в коллекции 10 вкусов. Производитель выбрал максимально простой путь и обошелся без миксов. Большая часть вкусов имеют основной ингредиент без участия дополнительных ароматов, что лично для меня стало преимуществом.


Frutti Heavens by Red Smokers


Объем — 50 мл.


Крепость — 0,3,6 мг.


Соотношение VG/PG — 70/30.


Frutti Heavens by Red Smokers


Blue Cloud


Описание производителя: Черничная жевательная резинка


Мое впечатление: Как говорится, описание полностью соответствует реальности. Все очень круто, только иногда пробивается «химоза», но ее я чувствовал только после длительного сеанса парения.


Frutti Heavens by Red Smokers


Gold Cloud


Описание производителя: Дынный мармелад


Мое впечатление: Если вы уже читали мои обзоры, то должны знать, что в вечном провостоянии арбуза и дыни я всегда выбираю последнюю. По этой причине, я могу назвать себя специалист ом в жидкостях с участием дыни. Могу с уверенностью сказать, что этот вкус у производителя получился. Правда, где здесь мармелад я так и не смог понять.


Frutti Heavens by Red Smokers


Green Cloud


Описание производителя: Пряное яблоко


Мое впечатление: Тот случай, когда ингредиенты абсолютно несовместимы для меня. Яблоки я обожаю, но здесь все перебила эта самая пряность. На любителя, коим я не являюсь:)


Frutti Heavens by Red Smokers


Pink Cloud


Описание производителя: Клубнично-анисовое мороженное


Мое впечатление: Привычная клубничка. Обычно такие миксы заканчиваются стандартным «клубника + крем» но здесь я ничего не почувствовал. Разве что, в конце появляется небольшая свежесть от аниса.


Frutti Heavens by Red Smokers


Purple Cloud


Описание производителя: Черная смородина


Мое впечатление: Один из моих топов в этой коллекции. Ничего лишнего, кисленький микс с едва заметной сладостью на выдохе. Отлично!


Frutti Heavens by Red Smokers


Red Cloud


Описание производителя: Вишневый джем


Мое впечатление: Не зашло, причем вообще. Во — первых, вишню я не люблю, а во — вторых, жижка отдает какой — то химией:(


Frutti Heavens by Red Smokers


Ruby Cloud


Описание производителя: Малиновая прохлада


Мое впечатление: Я люблю мятные и освежающие жидкости и поэтому очень обрадовался, когда попробовал этот вкус. Малина в сочетании с кулером — это очень круто, я даже не ожидал. Причем кулер чувствуется все время, а не только на выдохе, как это обычно бывает.


Frutti Heavens by Red Smokers


White Cloud


Описание производителя: Карибский микс


Мое впечатление: Что — то очень тропическое. Мои ослабленные рецепторы почувствовали только ананас и немного кулера. В целом неплохо.


Frutti Heavens by Red Smokers


Wine Cloud


Описание производителя: Пьяный виноград


Мое впечатление: Виноград очень редко используется производителями, и я всего пару раз до этого пробовал его в жидкостях. В этом миксе вкус чувствуется очень явно. Причем с первого вдоха понимаешь, что это не не обычный сладкий виноград, а немного горьковатый.


Frutti Heavens by Red Smokers


Yellow Cloud


Описание производителя: Лимонная фантазия


Мое впечатление: Лимонный лимон с лимоном. На фоне чувствуется небольшая сладковатость, что делает микс более интересным.


Frutti Heavens by Red Smokers


Не сказал бы, что это лучшее, что я только пробовал, но жижки получились довольно вкусными. Некоторые вкусы отдают химозностью, но возможно, что это так отрегиаровали мои рецепторы, и у вас будет не так. Стоимость на официальном сайте производителя составляет 350 рублей за бутылочку на 50 мл. На мой взгляд, критерии цена/качество здесь идеально гармонируют. что дает возможность бюджетно попарить без необходимости делать самозамес.


Благодарим компанию Red Smokers за предоставленную на обзор продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...