Jump to content
bbh_blocked_dnftl

Е - juice collection by SPQR - окунись в атмосферу Древнего Рима

Recommended Posts

Сегодня я хочу начать рассказ о продукции компании SPQR, которая так заинтересовала меня на этих выходных. Первое что я хочу обсудить, это жидкости, но предупреждаю сразу, у ребят кроме них есть еще куча всего “вкусного”.

Ну, сначала по традиции пару слов о производителе.

SPQR – это команда конструкторов, инженеров, и фармацевтов, вдохновленных историей древнего Рима и твердо намеренных привить любовь к этому периоду всем своим пользователям.

Своим главным своим достоинством ребята называют умение сохранять баланс во всем, начиная от механических модов и заканчивая жидкостями для электронных сигарет. Все должно быть одинаково пропитано итальянской и римской культурой.

Всего представлено две коллекции жидкостей — THE LEGION и THE TRIUMPH. Свои миксы ребята называют билетом в Италию, который заставит ваши вкусовые рецепторы почувствовать больше чем они привыкли.

THE LEGION COLLECTION

Bruno — жидкость которая понравится тем кто не упускает ни малейшей возможности простудиться. Вкус молока с щедрой долей меда позволит вам отлично расслабиться.

Scipio — лично для меня этот вкус стал одним из самых необычных. Лично я не пробовал цитрусовые вместе с гранатами. А ты?

Lucius — этот микс обещает настоящий бунт для вас. А как еще рецепторы могут отреагировать на смесь крепкого, выдержанного в дубовых бочках бурбона, и ванили.

Объем бутылочек — 30 мл.

Крепость – 0,3,6,12 мг.

Состав — Max VG.

Цена – 18 $.

THE TRIUMPH COLLECTION

Colossus — описание этого микса меня удивило тем что я абсолютно ничего не понял. Производитель не дает никакой информации о составе. Будет считать что это своебразный кот в мешке.

Maximus — колебания валют лишили многих людей возможности баловать себя вкусняшками. Для тех кто больше не покупает миндаль, SPQR предлагает этот микс. Обжареный миндаль и ничего более.

Ovation — скоро мы все привыкнем к кремовым жидкостям, они уже везде. И здесь ребята решили использовать крем, добавив к нему корзину экзотических фруктов.

Объем бутылочек — 15,30, 60, 120 мл.

Крепость – 0,3,6,12 мг.

Состав — Max VG.

Цена:

15 мл – 12 $.

30 мл — 22 $.

60 мл — 40 $.

120 мл – 78 $.

Для тех, кому важно признание бренда, сообщаю, что жидкости заняли первое место на выставке The Vape Summit IV.

Круто? А что если я вам скажу что производитель даже продает свою линию одежды, которая пока что состоит только их пары футболок и кепок, но все может быть впереди, это же Италия!

Миксы довольно спорные. С одной стороны есть довольно вкусные варианты, а с другой, некоторые миксы мне вообще не понятны. Да и дешевыми их назвать язык не поворачивается, для того чтобы можно было заказать и попробовать все жидкости. И вообще, какое отношение имеют эти вкусы к культуре Италии? Непонятно. Думайте сами, решайте сами:)

Официальный сайт производителяwww.spqrvapor.com/juices-3/