Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Dumptank от компании Vapergate - 40 мм обслуживаемой площадки и вместительность 17 мл


Рекомендуемые сообщения

Dumptank от компании Vapergate - 40 мм обслуживаемой площадки и вместительность 17 мл

Dumptank от компании Vapergate - 40 мм обслуживаемой площадки и вместительность 17 мл

Не знаю даже как начать этот обзор. Я впервые сталкиваюсь с атомайзерами подобного образца, конечно же, у нас на сайте были монстры, от этого же производителя, но этот атомайзер меня удивил еще больше. Это просто «монстр», которого использовать я бы побоялась в целях своей безопасности. Просто нет слов. «Монстр монстров» — один из самых крупных и интересных атомайзеров современности, габариты которого не вписываются ни в одни рамки и ломают все стандарты современного рынка атомайзеров. Компания Vapergate вообще какие-то «вэйперы-извращенцы», у нас в обзорах уже был атомайзер от этого производителя под названием Advocate (_читать подробный обзор_), но там диаметр модели был всего-лишь 27 мм, ничего себе всего-лишь. Ну а сегодняшний наш гость диаметром 40 мм, вы можете себе это представить 40!!! мм. Попробуйте мысленно подобрать под этот диаметр хотя бы одно устройство ББ с которым этот атомайзер бы смотрелся гармонично и эстетично. Просим любить и жаловать настоящего «монстра» от компании Vapergate под названием Dumptank.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...