Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250


Рекомендуемые сообщения

Мое знакомство с компанией Think Vape началось с бокс мода на плате DNA 200 Panzer, полностью оправдывающего свое название. Потом мы увидели еще парочку модов, а именно Finder 75 и Finder 166. Как видите, опыт сотрудничества с Evolv у китайцев серьезный. По этой причине, я не удивился, когда увидел, что компания готовит к выходу свой полноценный бокс на DNA 250. Еще на стадии рендеров отвратительного качества, который предоставил производитель — я понял, что это один из самых интересных боксов на этом чипе. Теперь, я готов рассказать вам о новинке, и надеюсь, что вам она также понравится:)

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250

Что мне нравится в новинке? Ее агрессивность! Вы только посмотрите на него! Такое ощущение, что дизайнеры старались выразить мощь платы в дизайне самого устройства. Основную роль при этом играет верхняя часть корпуса с намеком на «радиаторность». Особенностью мода могу назвать отличное сочетание агрессивности верхней части и успокоенности остальных частей корпуса. Мне понравилась даже панель управления: посмотрите на многоугольную кнопочку fire. На крышке видим наклейку «под кожу». Выглядит не то, чтобы плохо, но я бы предпочел видеть бокс без нее.

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250

Технические характеристики:

Что мне вам сказать по поводу этой платы? Если кратко, то это как DNA 200, но еще круче. Чип получил парочку интересных обновлений, которые позволили ему стать объектом желаний для всех неравнодушных к высоким мощностям вейперов. Задача Think Vape была до элементарности проста — не трогать все, что сделали американцы и вставить это в хорошо собранный корпус:)

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 250W с шагом в 0.1 W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 9.5;
— максимальный выходной ток – от 55 до 60A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.08 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250

Несложно было догадаться, что мод работает от трех аккумуляторов формата 18650. Эффективность данной связки уже неоднократно была доказана. Альтернативой является использование литий полимерного аккумулятора, но производители отдают предпочтение именно варианту со съемным источником питания. Зарядить мод можно с помощью micro usb разъема, но мы то знаем, что основная его функция состоит в обновлении прошивки и использовании специального программного обеспечения от Evolv.

Finder 250 by Think Vape - самый агрессивный бокс на DNA 250

Как несложно было догадаться, я без ума от этого бокса! Дизайнерам Think Vape удалось меня серьезно удивить. Хотя, может такой эффект вызван тем, что последнее время, на рынке перестали появляться интересные боксы. В любом случае, Finder 250 — просто чудо, и выделяется среди всех представленных полноценных боксов на DNA 250. Я уверен, что он понравится не только мне. Цена, по меркам DNA сегмента, не кусается. Купить бокс можно примерно за 150 долларов на куче торговых площадок.

Официальный сайт производителяwww.thinkvap.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...