Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Bull-B RDA - компактный атомайзер для раскрытия вкуса жидкости


Рекомендуемые сообщения

Bull-B RDA - компактный атомайзер для раскрытия вкуса жидкости

Что-то в последнее время я очень частенько обращаю внимание на продукцию от компании Oumier, не так давно я вам рассказывала об атомайзере Demon Tower RDA, который имеет квадратный дизайн (_читать подробный обзор_). Также я знаю, что у компании огромный багаж за спиной и мне припоминается, еще в январе прошлого года я рассказывала вам об атомайзере Monkey King RDA, который олицетворял животное года по восточному гороскопу, и к слову этот атомайзер понравился большинству вэйперов, которые держали его в руках. Если вам интересно узнать больше о нем тогда просто перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Ниже предлагаю вам взглянуть на сравнительный видеообзор, где показаны сразу два атомайзера Bull-B RDA и Monkey King RDA, быть может, он поможет вам оценить какой из атомайзеров лучше, но как по мне они оба достаточно интересны для вэйпера.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...