Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


Рекомендуемые сообщения

Практически все олдфаги вейпинга должны знать о компании Innokin. Для многих, продукт от этого производителя стал первым более или менее серьезным девайсом. Затем популярность компании стала падать, и в этом, на мой взгляд, виноват только сам производитель. Дело в том, что руководство выбрало для компании довольно необычное направление деятельности, которое я для себя назвал «премиум средний класс». На данный момент, компания предлагает покупателям не самые технологичные устройства и нередко продает их по завышенным ценам. Приводит это к тому, что даже фанаты Innokin постепенно переходят к другим производителям.


Ладно, хватит ругать китайцев, перейдем лучше к герою сегодняшнего обзора, а именно к бокс моду EZ TC. Предупреждаю сразу, это не самое обычное устройство. Инженеры, видимо, долго сидели и думали над тем, чем же удивить покупателей. Давайте посмотрим, как у них это вышло.


iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


Вот к чему я никогда не мог придраться, так это к внешнему виду устройств от Innokin. У дизайнеров всегда получалось даже из простенького девайса сделать вполне симпатичный продукт. В случае с EZ TC, ребята в очередной раз показали свое умение делать красивые вещи. Мод получился довольно стильным, с приятными вариантами цвета корпуса.


iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


Размеры:


Высота — 75 мм.

Ширина — 32 мм.

Толщина — 22 мм.


iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


Технические характеристики:


Когда я узнал о новинке, я и представить себе не мог, что приготовили китайцы. Как вы могли заметить, мод не получил ни кнопок управления мощностью ни дисплея, за все отвечает кнопка fire. Основой мода является аккумулятор на 1500 mah с защитами от короткого замыкания, низкого заряда, перегрева. Наверное, вы подумали, что Innokin предлагают нам мод с примитивнейшей платой, но не все так просто. Название устройства не зря содержит аббревиатуру TC. Да, здесь присутствует функция термо контроля. Хотя, не так. Бокс мод работает только в режиме TC на SS316L. В нижней части корпуса видим регулировочное кольцо с цифрами от 1 до 4 (190, 210, 215, 240 градусов Цельсия), которое и отвечает за настройку работы TC.


iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


На этом особенности бокса не заканчиваются. Мод является частью набора iTaste EZ.TC Vaping System, в который входит также бак iClear 20D. С другими атомайзерами вы просто не сможете использовать данный бокс мод. Все дело в том, что коннектор на этих устройствах отличается от привычного нам 510 — го. Вот такое вот необычное решение от Innokin. Честно говоря, меня это ввело в ступор, откуда это желание выделиться, в наш век универсальности?


iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


iClear 20D


— диаметр в 20 мм;

— объем — 2 мл;

— верхний тип заправки;

— верхний обдув;

— SS316L испарители на 0.5 и 0.8 ohm.


iTaste EZ TC by Innokin - когда производитель тебя ограничивает


Как — то неоднозначно все получилось. Да? У меня такое ощущение, что производитель специально поставил грабли, а потом на них наступил. Я очень сильно сомневаюсь в том, что этот набор будет хорошо продаваться. Особенности iTaste EZ.TC Vaping System просто оттолкнут большую часть потенциальных покупателей. Спасти ситуацию может ценник — около 20 — 25 долларов.


Официальный сайт производителяwww.innokin.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...