Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Wismec Reuleaux RX200S - достойное продолжение


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие читатели! wink

Сегодня я расскажу вам об устройстве, которое появилось уже достаточно давно, но при этом до сих пор не потеряло своей привлекательности и занимает достойное место в своём классе. Это — всем известный Wismec Reuleaux RX200S. Устройство попало к нам на обзор достаточно поздно, но рассмотреть его нужно и в целом интересно.


Девайс предоставлен интернет-магазином HeavenGifts.com


Коробка, комплект поставки:

Традиционно в таких обзорах как этот мы начинаем с коробки.


фото


В отличии от первой версии коробка здесь выполнена в черном цвете, так же как в версии с DNA200. Смотрится она, на мой взгляд, более приятно и солидно, нежели серая. На лицевой панели название и схематическое изображение девайса.


фото


На обороте — описание.


фото


фото


С торцов — логотипы. Тут всё обычно.


фото


Открываем коробку и видим устройство в мягкой бархатной подложке. Нам досталась версия в весёленькой сине-черной расцветке, которая сперва мне ужасно не понравилась, но со временем я к ней привык и перестал испытывать какой либо негатив. На самом деле смотрится достаточно здорово и свежо.


фото


Комплект поставки не блещет богатством — сам девайс, кабель для зарядки и обновления ПО и инструкция. Всё. Могли бы, кстати, чехольчик в комплект положить.


Внешний вид:

фото


Внешне устройство стало красивее за счёт более крупного дисплея с диагональю 0.96 дюйма.


фото


Также изменили кнопку «+», теперь на ней есть проточка как на DNA в первой версии. Мелочь, а приятно. И внешне смотрится здорово.


фото


Ещё более приятен внешний вид со включенным дисплеем. Так сказать «во всей красе». Приятная, легко читаемая графика, куча параметров и настроек. Это моё личное «ИМХО», но парням из EVOLV стоило бы поучиться у Joytech делать дисплеи. Устройства от Joytech значительно доступнее, но дисплеи у них просто отличные. К тому же имеется возможность кастомизации, вывода логотипов, настройки что отображать, итд.


фото


Лично я сразу же подготовил и установил свой логотип и с ним девайс приобрел дополнительную привлекательность лично для меня. Возможность такой персонализации — это всегда приятно.


фото


А вот так дисплей выглядит в режиме ТК. Опять же всё удобно, просто и понятно.


Коннектор:

фото


Wismec RX200S имеет качественный коннектор с позолоченным и подпружиненным центральным контактом. Резьбовая часть стальная. Здесь никаких вопросов.


Батарейный отсек:

фото


Батарейный отсек изменился, теперь пластик такой же расцветки как в первой версии был у DNA. Прикольно, но чёрный лично мне нравился больше. Вопрос предпочтений. В остальном всё неплохо — подпружиненные, позолоченные контакты со скруглениями, которые не будут рвать ваши АКБ.


Порты для зарядки/обновления:

фото


Порт microUSB позоволяет обновлять ПО и заряжать устройство. Кстати об обновлениях — в случае с девайсами Joyetech эта тема имеет свою особенную прелесть, т.к. при желании используя сторонний софт вы можете устанавливать кастомные прошивки, менять шрифты и делать множество приятных вещей, что добавляет устройствам дополнительной привлекательности.


Характеристки:

  • Высота: 84мм
  • Толщина: 50мм
  • Ширина: 40мм
  • Материал корпуса: сплав на основе цинка
  • Коннектор: 510, плавающий позолоченный «+»
  • Диапазон регулировки выходной мощности: 1-200W (до 250W с новой прошивкой)
  • Диапазон регулировки температуры: 100-315ºС/200-600ºF
  • Диапазон поддерживаемых сопротивлений: 0.1 — 3.5Ω (0.05-1Ω в ТК)
  • Поддержка ТК на: Ni, Ti, SS
  • АКБ: 3x18650
  • Порт для зарядки: microUSB

Выводы:

В целом можно сказать что обновление удалось. Более удобный дисплей, куча фишек и возможностей персонализации, увеличенная мощность с новой прошивкой. Но почему я считаю этот девайс актуальным даже несмотря на выход RX2/3? Дело в том, что мне частенько приходится общаться с людьми, которые читают обзоры, давать советы итд. Так вот ко мне уже неоднократно обращались люди, у которых с RX2/3 возникали те или иные проблемы, то есть надежность этого нового устройства не слишком высока. А вот про RX200S я ничего подобного пока не слышал…делайте выводы, как говорится. wink


Цена:

Купить RX200S можно вот тут по цене в $62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...