Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Первое что хочу сказать - Ни кто не достоин быть лучшим, лучшего нет и не...


Рекомендуемые сообщения

Dva8TSF7qWI.jpg

ljWeEjWRvSM.jpg

dyiI42z9VI0.jpg

xNrAjw90b-k.jpg

Первое что хочу сказать - Ни кто не достоин быть лучшим, лучшего нет и не будет. Все равны и достойны наград.

Но Трой отличный парень и раз уж идет такое голосование, то мы бы хотели, чтоб выиграл честный и порядочный, а главное адекватный обзорщик, коим и является Трой!

 

А теперь к попытке оклеветать нас, хотя и намёками.

Батарейкин и Боб у себя на страницах постят скриншоты о том, что некие индивидумы предлагают им накрутить голоса на голосовании. Там есть два персонажа из Молдовы.

Предьява ясна, что типо мы засылаем своих людей))))))

Но тут стает вопрос, кто дурак? Я, не понимая того что эти люди спаляться своим местом проживания, или Кирилл, который думает что я на столько дурак, что могу так спалиться?

По мне так это супер глупо делать такие детские ошибки.

Скажу одно, я всегда был только за честную игру без накруток и прочего.

Было бы иначе, мы просто накрутили Троя без шума и гама, вот и все.

Но сейчас с сайто экспо происходит что то не ладное, невозможно авторизироваться. Может кто-то пытается воспользоваться предложенными услугами, а может сайт просто не справляется с нагрузкой.

Так или иначе. МЫ ЗА АДЕКВАТНЫЙ VAPE YOUTUBE! И одним из его олицетворением является Паша МДТрой, я вижу как он развивается и работает над своим каналом и контентом.

Боб тоже работает над своим каналом, тут ни кто не спорит, но канал и контент который производит Боб не может являться лицом Вэйп Ютуба СНГ.

МЫ ЗА АДЕКВАТНЫЙ VAPE YOUTUBE!

ГОЛОСУЙ ЗА MDTroy-я - https://vapexpo.ru/ru/awards

И да, некрасиво наговаривать на кого-то не имея доказательств чьей-то вины.

НИЖЕ СКРИНШОТЫ.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...