Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Жидкости Bilo — в целом гуд, но есть пара вопросов


Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

В этом обзоре я хочу рассказать вам о достаточно интересных жидкостях под названием Bilo.


Производитель жидкостей, насколько мне удалось выяснить, находится в США.


Ну а нам их предоставил представитель в РФ.


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Линейка насчитывает 6 вкусов:


  • Alodacolada
  • Dutch Tulip
  • Fritter
  • Pearish
  • Sticky Buns
  • Sweet Mint

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


На бутыльках есть вся необходимая информация, указан объём, номер партии, а также ссылка на сайт производителя. Вся жидкость MaxVG (в данном случае это 70VG/30PG).


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Также есть срок годности и все необходимые предупреждения.


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Снизу на бутыльках указан объём, сверху пипетка, достаточно качественная, присутствует защита от детей и контроль первого вскрытия.


В качестве тестового сетапа используем всё ту-же Lynx RDA, намотка — бессменный Alien Coil от VapeCustomWorkshop. .


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Приступаем к тестированию.


Кстати, на этот раз к каждому из вкусов я добавлю сертификаты от производителя, которые гарантируют отсутствие дикетонов (просто потому что один из вкусов имеет настолько ярко выраженный вкус масла что я поначалу напугался что они могут здесь быть). Сертификаты я нашёл тут.


Alodacolada

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Заявлено: Кокосовая стружка в сочетании с ананасом, покрытый нежными сливками.


Мои ощущения: Весьма неплохо сбалансированная Пинья Колада. Приятный микс без каких-либо преобладающих нот, достаточно мягкий и ненавязчивый. Ананаса можно было добавить чуть-чуть побольше, но в целом мне нравится. Легкая кислинка ананаса, кокос и много сливок, или скорее кокосового молочка на послевкусии.


Сертификат:


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Dutch Tulip

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Заявлено: Уникальное сочетание нектара тюльпана, дыни и арбуза.


Мои ощущения: Напомнила другую американскую жидкость — Cosmic Fog Kryptonite (обзор тут). Не 1в1, но общие черты есть. Также есть дыня, а ещё арбуз и что-то такое цветочное. С Kryptonite близки, но есть отличия. Труднообъяснимый и интересный вкус, надо пробовать.


Сертификат:


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Fritter

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Заявлено: Штрудель, из красных яблок, и вкуснейшего теста.


Мои ощущения: Похоже. Однозначно чувствуется выпечка и яблоки. Правда я бы сказал что это скорее на штрудель а оладьи с яблоками. Вкус достаточно сбалансированный, не приедается и не слишком сладкий.


Сертификат:


К моему удивлению сертификат на этот вкус (да и вообще сам вкус!) на сайте производителя я найти не смог. Вероятно он есть, но на сайте почему то его нет. И это — мой первый вопрос.


Pearish

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Заявлено: Потрясающая комбинация Груши, Личи, и немного ванили для завершения данной композиции.


Мои ощущения: Действительно вкусно. Яркая, насыщенная груша сменяется нежными нотами личи. Без экстрима и без вкусовых доминант. А на послевкусии скорее сливки, чем ваниль, за счёт этого вкус получается более мягким. Хороший, добротный микс для любителей фруктов.


Сертификат:


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Sticky Buns

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Заявлено: Синнабон, с яркой корицей, маслом, тестом. Потрясающий насыщенный вкус.


Мои ощущения: Вот тут я и засомневался насчет дикетонов. Очень яркий, маслянистый вкус. С точки зрения вкуса всё шикарно, похоже на Синнабон до невозможности. Но как же с дикетонами? А нет, всё гуд. Сертификат подтверждает.


Сертификат:


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Sweet Mint

Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Заявлено: Жвачка Wrigley’s Spearmint.


Мои ощущения: Да. Она. Прям одноименная жвачка. Очень круто и очень правдоподобно. Мягкая, сладкая, освежающая мята. Можно запросто попарить вместо жвачки.


Сертификат:


Жидкости Bilo - в целом гуд, но есть пара вопросов


Подытожим:

Bilo оказались действительно отличными жидкостями. Приятные, сбалансированные и многогранные миксы, среди которых легко найти что-то для себя. Радует наличие сертификатов. Правда хотелось бы видеть их не только на официальном сайте американского производителя, но и на сайте представителя в РФ. Это, собственно, мой второй вопрос — почему их там нет? Непорядок. wink


В остальном же всё отлично. Нет откровенно неудачных вкусов, нет химии и лишних привкусов, а заявленные вкусы четко соответствуют описанию. Можно рекомендовать к покупке. thumbsup


Понравился обзор? Ставьте thumbsup А ещё — не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...