Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Рекомендуемые сообщения

Как только китайцы чувствуют, что рынок ЭС немного успокоился, они сразу начинают делать просто необъяснимые вещи. Перечислять странные девайсы, вышедшие ранее я не вижу смысла, так как сегодня мы будем говорить о свежем творении китайской фантазии. Речь пойдет о устройстве от китайской компании Khree, о которой, скорее всего, вы ничего не слышали. Я тоже ничего не знал о этих ребятах до недавнего времени, но вот уже пару дней, я размышлял об их девайсе — Khree Z.


Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Мое внимание это устройство привлекло благодаря своей необычности. Изначально, ознакомившись с кратким описанием я решил, что это предложение для опытных вейперов с акцентом на удобство, но потом мое мнение кардинально поменялось. По факту, это AIO девайс для неопытных или очень ленивых вейперов. Khree Z представляет примитивную плату, работающую благодаря небольшому аккумулятору и довольно специфическую атомайзерную систему.


Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Производитель гарантирует мощность до 30W без возможности регулировки. К вопросу выбора источника питания создатели подошли оригинально. Не подумайте, что когда я говорю о оригинальности, я имею в виду достоинство этого девайса. Питать мод будет съемный аккумулятор на 1300 mah. Признаюсь честно, я раньше не встречал такого решения. Аккумулятор напоминает таковые в старых мобильных телефонах и фотоаппаратах. Кстати, насчет возможности снять аккумулятор производитель не врет, но есть одна загвоздка — смысла его вытаскивать нет. Не знаю, может это я такой профан, но я не знаю, где взять второй такой аккумулятор. Так что, будем считать, что в этом устройстве несъемный аккумулятор:)


Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Что касается второй части набора, а именно атомайзера, то тут все еще более необычно. Ребята постарались сделать так, чтобы их предложение не было похоже ни на что. Вот только это вряд — ли можно назвать успешным результатом. Атомайзер представляет собой блок, состоящий из резервуара для жидкости и нагревательного элемента. Возможен атомайзер в двух вариантах — 1.2 ohm и 0.8 ohm. Кстати, обслуживание атомайзера невозможно, так что замена подразумевает замену целого блока.


Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Khree Z by Khree - рассчитан на очень узкий круг любителей


Давайте будем откровенны друг с другом. Среди ваших знакомых есть хоть один человек, который способен купить подобное устройство? Я попытался провести опрос среди своих друзей по этому поводу, но мои слова были восприняты как шутка. Действительно, по какой причине, имея доступ к огромнейшему ассортименту, как AIO девайсов, так и комплектующих для отдельных сетапов, покупатель должен выбрать Khree Z? Я лично, не могу найти ни единой причины для этого. Максимум, что я смог предположить, что кому — то может надоесть привычный дизайн ЭС или у кого — то может появится ностальгия за внешним видом пачек аналоговых сигарет. Такой вариант мне кажется маловероятным. Тем более, что ценовая политика производителя не оставляет практически никаких шансов их продукту.


Официальный сайт производителяwww.khree.com


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...