Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

Сегодня мы поговорим об очередной (и в то же время совершенно не банальной) отечественной жидкости категории премиум под названием Granny’s Adventures. Честно говоря в последнее время у меня возникает некий скепсис, когда к нам обращаются с просьбами сделать обзор на какую-нибудь очередную «премку» произведенную в каком-нибудь Бобруйске. И этому скепсису есть причины — наша страна переживает бум вэйпинга и очень многие пытаются как-то вливаться в это движение, в итоге на выходе имеем кучу производителей и далеко не каждый из них в состоянии представить что-то реально качественное.


Но в данном случае всё совершенно иначе. Жидкости мне реально понравились. Но давайте обо всём по-порядку.


Итак, производитель предоставил нам всю свою линейку жидкостей, которая на данный момент состоит из семи вкусов:


  • Cookie Chocolate & Nuts
  • Blueberry Cheesecake Ice Cream
  • Berry Cereals
  • Caramel Apple
  • Banana Nut Milk Toast
  • Cinnamon Roll
  • Strawberry Pancakes

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Жидкости разлиты в достаточно качественные стеклянные бутыльки объёмом 30мл. На упаковке имеются все необходимые предупреждения, указание крепости и даты производства, а также ссылки на страницы производителя в соцсетях.


Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Присутствует защиты от детей. Контроль первого вскрытия отсутствует в каком бы то ни было виде. Впрочем, жидкости из разряда «handmade», так что это им можно простить. Кстати, «хэндмэйдовость», к сожалению, проявилась и в количестве жидкости в бутыльках — выше этикетки долит был только один, все остальные имели чуть меньший объём жидкости внутри. Однако стоит иметь ввиду что это сэмплы для обзора. В версии для широкого потребления, я надеюсь, таких моментов быть не должно.


Стоит отдельно отметить что производитель прямо на бутыльке заявляет о том, что в жидкостях отсутствуют дикетоны, такие как Диацетил и Ацетил-пропионил. Их влияние на организм до конца неизвестно и я настоятельно рекомендую по возможности избегать жидкостей, в составе которых они могут оказаться. В этих — точно нет. И это — гуд. thumbsup


Наш тестовый сетап на текущий момент остаётся неизменным. Все жидкости я тестирую на Digiflavour Pharaoh RDTA (в скором времени сделаем на него обзор), ну а в качестве намотки выступает бессменный вкуснейший staggered clapton от VapeCustomWorkshop.


Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Переходим к тестированию вкусов. yum


Cookie Chocolate & Nuts

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Описание производителя:

Насыщенный вкус сахарного печенья с кусочками шоколада, арахиса и измельченного фундука.



Мои впечатления: Если открыть бутылек — получим аромат шоколадной нуги или конфеты с орешками. Но вкус же всё намного интереснее. Однозначно чувствуется вкус печенья, шоколада…орехи начинают ощущаться от середины затяжки и остаются в послевкусии. Я не фанат ореховых вкусов, а особенно орехово-шоколадных. Как правило в таких вкусах всё плохо — химия, да и только. Но здесь химии нет и это удивляет и радует одновременно. Приятный вкус. Не сказал бы что лично для меня он может быть повседневным, но приятный — это однозначно.


Blueberry Cheesecake Ice Cream

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Описание производителя:

Нежное черничное мороженное с нотками сливочного чизкейка.



Мои впечатления: Вот это вообще бомба. Черничный вкус с легкой кислинкой на вдохе сменяется сливочным послевкусием, а затем легкой горчинкой чизкейка с корочкой. Очень приятное, яркое, но при этом не приедающееся сочетание. Бутылек спаривается моментально. Несмотря на всю десертность вкус подойдет тем, кто не любит чрезмерную сладость — тут её нет и в помине.


Berry Cereals

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Описание производителя:

Тот самый вкус, как в первые секунды после того, как вы открыли новую упаковку с хлопьями.



Мои впечатления: Мой фаворит в линейке. Этакие правильные, ягодные хлопья. Не просто TPA-шный Berry Crunch, как делают многие производители, а нечто более интересное, сбалансированное. Очень классно заходит по утрам с чашкой кофе. И запросто можно парить на повседнев если ваши вкусы совпадают с моими.


Caramel Apple

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Описание производителя:

Настоящий вкус карамельного яблока — терпкий на вдохе и сладкий на выдохе.



Мои впечатления: Этот вкус меня очень удивил. На первый взгляд это просто яблоко с легким карамельным послевкусием. Но стоит припариться и начинаешь понимать всю точность передачи вкуса. Именно такие яблоки в карамели частенько можно встретить в различных парках, зоопарках, итд. Очень приятная жидкость. Сочная и не приедающаяся. Бутылек улетает с катастрафической скоростью, вот он был а вот его уже и нет…и ещё хочется. yum На втором месте после хлопьев в моём личном списке ТОП.


Banana Nut Milk Toast

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Описание производителя:

Пропитанный молоком и обжаренный с двух сторон тост с бананами, орехами и карамелью.



Мои впечатления: Интересный вкус. Обычно жидкости с бананом у меня ассоциируются с детским «ферверксом». Припоминаю что когда я в детстве болел всякими орви иногда пил эту гадость с химозным банановым вкусом. Вкус был настолько мерзким что запомнился на всю жизнь. Так вот, здесь я этой мерзости не ощутил. Совершенно. Напротив, вкус очень сбалансированный и приятный. Чувствуется банан, сливки, чуть-чуть выпечки на фоне, немного орехов и…как будто чуть-чуть корицы. Оставляет приятное послевкусие. Лично мне на каждый день такой вкус вряд ли бы зашел, хотя, к чести производителя, он совершенно не приедается (чего вообще сложно добиться в случае с бананом), но вот время от времени побаловать рецепторы можно. Очень насыщенный и яркий вкус.


Cinnamon Roll

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Описание производителя:

Булочка с корицей обильно политая глазурью.



Мои впечатления: Терпеть не могу жидкости с корицей! Нет, ну серьёзно, сколько можно? Это новая «клубника со сливками»?! Чтобы задолбать всех обзорщиков?! Вот так я думал ровно до момента как попробовал эту жидкость… И знаете что я вам скажу? Это, чёрт подери, лучшая булочка с корицей что я пробовал. Просто Зе Бэст! Очень крутой вкус, очень сбалансированный, очень нежный. И он реально похож на какой-нибудь «Синабон», а не просто на «нечто» с преобладанием корицы. Короче говоря — постарались и сделали реально сбалансированную жидкость, что удаётся совсем немногим. Это десятка. По пятибальной шкале. Однозначно. thumbsup


Strawberry Pancakes

Жидкости Granny’s Adventures - неплохо, очень неплохо


Описание производителя:

Панкейки политые ванильными сливками и украшенные свежей клубникой.



Мои впечатления: Панкейки, панкейки…лично у меня в последнее время люто, неистово бомбит от всей этой американщины. Оладушки! Вот что это такое. С чёткой сливочной нотой и ярким вкусом клубники, который однако не забивает выпечку и сливки, а очень приятно из дополняет. Но вот название… Напишите «Oladushki s Klubnikoj i Slivkami», ну реал, парни, в России же живем! wink Вкус оч приятный и запросто зайдет на повседнев таким же сладкоежкам как я.


Резюмирую вышесказанное:

Granny’s Adventures мне зашли. Вот прям все. Прям без исключения. И дело не в том, что я кого-то здесь пиарю, или мне занесли…нет. Никто ничего не заносил. Просто реально нравится. Нравится подход, нравятся вкусы и их сбалансированность, нравятся веселые этикетки, которые имеют свой стиль и которые интересно рассматривать. Такие производители всегда радуют. Радуют прежде всего тем, что если завтра, к примеру, в Америке всё навернется и не станет зарубежного премиума как класса — нам реально будет что парить и это «что» будет вкусно. Очень вкусно. Однозначно рекомендую и однозначно. thumbsup


Что почем и где купить?

На момент публикации бутылек 30мл стоит 990р, купить можно прямо на сайте производителя, вот тут.


И, конечно же, не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...