Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

The DNV Split Atty - маленький, да не удаленький


Рекомендуемые сообщения

The DNV Split Atty - маленький, да не удаленький

Split Attyнеизвестное имя в большой «семье» дрип-атомайзеров. Если мне не изменяет память, то оригинальная модель появилась еще весной этого года, а вот клоны появились сравнительно недавно. С первого взгляда даже трудно определить это RDTA или RDA, или же RTA. Дрипка очень маленькая, но при этом это не мешает ей производить огромное количество пара, к тому же дает возможность больше почувствовать вкусовые ощущения каждой отдельно взятой жидкости. Я бы не сказала, что атомайзер сильно сложен в обслуживании, ниже в видеообзоре вы сможете найти подробный туториал по обслуживания, посмотрев его один – можно без проблем приступать к самостоятельной обслужке, и я уверена, что у вас больше не появится никаких вопросов. Ну а производительность – это отдельный «конёк» данного атомайзера.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...