Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

26 от #VapeSaga - и снова гуд!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие читатели! wink

Помните наш обзор на «обычную» линейку #VapeSaga который у нас был ещё в самом начале этого года? Кто не помнит — вот он. Уже тогда я был поражен соотношением цены и качества этих жидкостей. И вот сейчас пришло время вернуться к этому замечательному отечественному производителю, однако речь пойдет уже не о простой линейке, а новой, ещё более интересной линейке жидкостей под лаконичным и кратким названием 26.


Благодарим компанию #VapeSaga за предоставленные для обзора образцы. thumbsup


Необычность этой линейки прослеживается буквально во всём. Начиная от используемых ароматизаторов, которые, по моим данным, разрабатывались специально для вэйпинга где-то в Америке и заканчивая повсеместным числом 26 или его вариациями. Бутылёк на 26мл, никотина 2.6мг/мл…чем-то число 26, вероятно, очень нравится производителю. wink


Линейка состоит из четырех вкусов. Все они названы в честь змей.


26 от #VapeSaga - и снова гуд!


  • Python
  • Black Mamba
  • Viper
  • Cobra

26 от #VapeSaga - и снова гуд!


На бутыльках есть вся необходимая информация, однако контроля первого вскрытия и защиты от детей нет…если, конечно, не считать защитой чешуйчатые этикетки.))


Соотношение VG/PG здесь у нас 60/40, что в теории позволяет использовать эту жидкость с прихотливыми суб-омными баками и чуть лучше раскрывает вкус.


Переходим к тестам. В качестве сетапа у нас Digiflavor Pharaoh с намоткой Staggered Clapton от наших друзей из VapeCustomWorkshop.


26 от #VapeSaga - и снова гуд!


Отличная намотка именно в плане максимального раскрытия вкусов. Для теста жидкостей идеал.


Начнём.


Python

26 от #VapeSaga - и снова гуд!


Описание производителя:


Летний вкус для любителей арбуза и ириски.


Мои впечатления: Арбуз ощущается сразу и безошибочно. Нежный и сладкий вкус. А вот ириска…ммм, я бы скорее сказал что это похоже на арбузный мармелад, или что-то подобное. Как я не пытался но ириску я тут найти не смог. Хотя вкус весьма приятный и если воспринимать его именно как некий «арбузный мармелад» — то всё вполне здорово. Мне понравилось, можно запросто парить на повседнев.


Black Mamba

26 от #VapeSaga - и снова гуд!


Описание производителя:


Яркое и насыщенное сочетание голубики с нежным не приторным послевкусием крема.


Мои впечатления: Голубика ощущается просто отлично, крем идет не на послевкусии как это обычно бывает, а прямо с самого начала затяжки. Чем-то напомнил Raspberry Cream из прошлого обзора обычной линейки, но вместо малины здесь именно голубика. В общем — очень круто, сбалансированный и приятный вкус.


Viper

26 от #VapeSaga - и снова гуд!


Описание производителя:


Жевательная резинка в сочетании с созревшей на солнце малиной.


Мои впечатления: Яркий, сочный малиновый бубль-гум, правда скорее на послевкусии. При затяжке вкус имеет некую «своеобразинку», к нему нужно немного припариться…но в итоге — вкусно, даже очень. Хотя хотелось бы чуть-чуть более выраженной «жвачности», чтоли…


Cobra

26 от #VapeSaga - и снова гуд!


Описание производителя:


Безудержное яркое и гармоничное сочетание клубники, красного яблока и спелого киви.


Мои впечатления: А вот этот вкус мне зашел просто на 100%, сам не знаю почему. Хотя могу попытаться объяснить — достаточно сложно гармонично сочетать в одном вкусе и клубнику и яблоко и киви. Либо получится кисло-сладкое нечто, либо будет мыло. Здесь же всё очень сбалансированно. Достаточно яркий и легко узнаваемые вкус киви на вдохе сменяется яблоком, а затем сладкой и опять же легко узнаваемой клубникой. Очень сочное сочетание вкусов, совершенно ненавязчивое, можно запросто парить целый день и не устать, по крайней мере если вы разделяете мои вкусовые предпочтения. wink


Резюмируя вышесказанное:

Лично я с того самого первого обзора проникся к #VapeSaga как к производителю. Несмотря на общую бюджетность парни делают очень-очень-очень качественные жидкости. При их стоимости это просто идеал. Во-первых все жидкости #dyacetilfree, во-вторых они совершенно ни при каких условиях не портят намотки (что часто бывает с дорогим американским «премиумом»), ну и в третьих — вкусы. Отличные, сбалансированные и продуманные вкусы. Когда у меня просят совета по жидкостям я могу совершенно смело сказать «бери ченить из #VapeSaga» и мне не нужно уточнять человеку что-то в стиле «толко не бери вот этот вкус…и тот…и этот», я реально знаю что ни один из вкусов не лажает, не вызывает отвращения, не приестся за 5 минут. А это — дорогого стоит.


Что касается конкретной линейки — необычно. Миксы здесь более сложные, более интересные, более…хитровыдуманные чтоли.)) Но при этом — ни одного откровенно лажового, все они весьма и весьма качественные. Да, допустим Viper нравится не всем, кое какие обзорщики умудрились ощутить там малину с резиной…и, хотя я ничего подобного не почувствовал как не старался я отдаю себе отчет в том, что жидкости — это «фломастеры». Но в то же время я могу сказать что и линейку 26 я могу смело рекомендовать к покупке не боясь потом получить в лоб этим же бутыльком. И вот это — на самом деле круто.


Выделить в линейке фаворита достаточно сложно, мне в той или иной мере понравились все вкусы, однако больше всего, пожалуй, зашли Cobra и Black Mamba. Их рекомендую попробовать в первую очередь. wink


Что почем и где купить?

Стоят жидкости линейки 26 в районе 350р/бутылек, всю информацию о покупке можно найти в официальной группе #VapeSaga ВК.


Не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...