Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Жидкости TheX - 3 из 4


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие читатели! wink

В последнее время к нам на обзор очень часто попадают самые разнообразные жидкости. Мы берём на себя роль «подопытных кроликов», дабы помочь вам сориентироваться в этом увеличивающемся с каждым днём разнообразии.


И сегодня я хочу рассказать вам об очередных жидкостях от отечественного производителя. Называются они TheX.


Производитель предоставил нам для обзора всю линейку, ну а я в свою очередь спешу разделить с вами свои впечатления от теста.


В данный момент линейка жидкостей TheX состоит из четырёх вкусов.


Жидкости TheX - 3 из 4


  • Chill&Chewy
  • Five’o smoke
  • Anie’s Tears
  • Sweetbite

Упаковка не вызывает никаких претензий — качественная полиграфия, яркий и приятный дизайн этикеток, наличие защиты от детей.


Жидкости TheX - 3 из 4


На обороте бутыльков есть вся необходимая информация о составе, соотношении PG/VG (30/70), итд.


Жидкости TheX - 3 из 4


В этом аспекте всё отлично. Переходим непосредственно к тесту вкусов, но сперва пара слов о сетапе. wink


Жидкости TheX - 3 из 4


Сегодня мы используем Pharaoh RDTA от небезизвестного Rip Trippers’а с намоткой от наших друзей из VapeCustomWorkshop.


Намотка Staggered Clapton, 2.5мм, 7 витков, 0.55Ω. По части вкусопередачи — просто идеал, то что нужно для наших целей. Полный обзор намоток от VapeCustomWorkshop вы найдете здесь.


Chill&Chewy

Жидкости TheX - 3 из 4


Описание производителя:


Полуденное солнце нещадно светит, на улице жара, мозги кипят, отказываясь работать, а поблизости нет даже слабого намека на тень?


В горло будто забился сахарский бархан, и вместо солнцепека мечтаешь о вечной мерзлоте арктического ледника?


Наш совет уложится всего в два слова — мятная жвачка.


Мои впечатления: Ешь, пей, парь «Орбит»!))) 100% попадание. Жвачка, мятная жвачка с приятным холодком ментола и отличным, сочным вкусом. Очень понравилось, действительно освежает.


Five’o smoke

Жидкости TheX - 3 из 4


Описание производителя:


Сложно как-то описать этот традиционный вкус иначе, как назвав его прямо. Он неповторим, можно потратить уйму времени, пытаясь создать ему достойную замену, ведь нельзя заменить напиток, породивший целую культуру как на западе, так и на востоке.


Можно очень много о нем говорить, подбирая эпитеты, а можно просто добавить немного свежих ягод и насладиться ароматной чашкой вкусного и крепкого чая.


Мои впечатления: Напоминает чай с бергамотом. И где-то на заднем плане немножко лесных ягод. Достаточно терпкий вкус, понравится он далеко не всем. Мне изначально не зашел, но потом, что называется, «припарился»…сложно дать однозначную оценку, я бы сказал 50/50.


Anie’s Tears

Жидкости TheX - 3 из 4


Описание производителя:


Представьте вечер пятницы, бар, приглушенный свет, приятную музыку. Рядом с вами сидит кто-то притягательный и, cекcуальный, беседа обещает перерасти в нечто большее, а над всем этим царит один единственный аромат.


В нем есть все — и огонь, и отдых, и интрига. Его нельзя заменить или подделать, он всем хорошо известен. Самбука не нуждается в представлении. И это именно она.


Мои впечатления: Хмммм…в целом — похоже. Анис, какие-то травки и даже что-то алкогольное. Интересный вкус, достаточно многогранный. В целом я бы сказал неплохо. Не на каждый день, но вот если попарить именно вечерком — можно сберечь печень. wink


Sweetbite

Жидкости TheX - 3 из 4


Описание производителя:


Мягкий солнечный свет, пробивающийся в окно, пение птиц, легкая прохлада. Что может быть лучше простого солнечного утра?


Разве что утро, начавшееся с кекса и толики хорошего табака! Такое начало дня однозначно обещает интересное продолжение.


И поверьте, оно не обманывает!


Мои впечатления: Не люблю табачку. И, возможно, по этой причине я необъективен. Но зачем было мешать кекс с мокрой пепельницей так и не понял. Мне не зашла, сочетание вкуса крайне непонятное и если вы обычно парите десертные жидкости — не понравится ну вообще. Любителям табачки, может быть, зайдет, ибо фломастеры, но как на меня — довольно неприятный вкус.


Резюмируя вышесказанное:

Мне вполне понятны первые три вкуса — Chill&Chewy, Five’o Smoke, Anie’s Tears…все они достаточно приятные, но, чёрт возьми, что это за Sweetbite? Парни хотели добавить в линейку табачку чтобы угодить всем? И зачем? Получилось, честно говоря, бледновато. Нет, я уверен, если вы любите табачку он вам, возможно, понравится, но вот так, посреди десертных вкусов…как-то инородно смотрится.


В общем — если бы это был банальный кекс было бы органичнее, ИМХО. Не стоит пытаться угодить всем и выпускать вкус «чтобы было». В то же время жидкость — это «фломастеры» и всегда найдётся тот, кто оценит именно вот такой вкус, так что я бы не стал слишком ругать производителя. Просто хочу предупредить вас что несмотря на изображение выпечки этот вкус ни разу не десертный и именно для ценителей табака.


В целом по линейке всё вполне неплохо, особенно понравился Chill&Chewy, действительно крутая мятная жвачка, не просто мята или ментол, не банально и освежает. Советую попробовать.


Сколько стоит?

Рекомендованная розничная цена на момент публикации составляет 400р за бутылек 30мл.


Не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...