Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие читатели! wink

Сегодня к нам на обзор попали очередные жидкости от российского производителя, которые носят название Angry Vape, отсылающее нас к весьма популярной игрушке для мобильных устройств (и не только), всемирно известной Angry Birds.


«Злые птицы» с момента своего появления почти моментально стали одной из популярнейших игр, а стоит ли такого ожидать от жидкостей? Давайте разбираться вместе. wink


В данный момент линейка жидкостей состоит из четырех вкусов.


Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


  • John Kettle
  • David Monkey
  • Diego Bull
  • Jack Rabbit

Бутыльки украшают весьма забавные мультяшные рожицы, этикетки — ярко красные, в общем с дизайном упаковки всё неплохо. Сами бутыльки выполнены из затемненного стекла, что, как мы знаем, положительно отражается на сохранности никотиновой составляющей жидкости.


Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


На оборотной стороне этикетки имеется описание состава, указание объёма, крепости и прочие радости.


Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


На боковой поверхности бутылька, рядом со штрихкодом указан срок годности.


Жидкости выпускаются с крепостью 0 мг/мл, 1.5 мг/мл, 3 мг/мл и 6 мг/мл. Соотношение PG/VG — 30/70.


В нашем случае на обзор приехала «полторашка».


Приступим к тесту.


John Kettle

Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


Описание производителя:


Крепкий черный чай с долькой лимона, согреет в дождливый день, взбодрит ранним утром, а если добавить пару кубиков льда — освежит в любую жару!


Мои впечатления: Чай с лимоном. Вот как и заявлено, ни больше, ни меньше. Причем лимон такой…сложно объяснить, сладковатый чтоли, больше всего мне эта жидкость напомнила Nestea с лимоном. Причем не мне одному, такое же впечатление сложилось и у многих других обзорщиков. Очень приятный вкус, особенно прикольно его запивать обычным черным чаем. Запросто зайдет на каждый день.


David Monkey

Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


Описание производителя:


Когда-нибудь пробовали добавить лесные ягоды в апельсиновый сок? Нет?


А мы взяли и смешали эти два компонента в мощный микс!


Мои впечатления: Лесные ягоды на вдохе и апельсиновый…даже не сок, а скорее напиток на выдохе. При этом не кисло, а скорее сладко за счёт ягод. Сочетание ну очень интересное, однозначно подойдет тем, кто не любит излишнюю сладость.


Diego Bull (или Bull)

Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


Описание производителя:


Жареный арахис, сладкая карамель и молочный шоколад, ммм… Знакомое сочетание? Не тормози, вейпани!


Мои впечатления: Да лаааадно! Не, я сплю. Хотя нет, не сплю. (Слово удалено системой). Ну это реально Сникерс. Я в шоке, парни и девчонки. Ощущение что ты только что съел сникерс, совершенно реальный. Максимально точно сымитированный. Без химии, без «носков», свойственных частенько ореховым жидкостям. Вот тупо сникерс. 1в1. Оч круто. Стоит купить просто чтобы испытать такой же шок, как я. Однако хочу предупредить — парить весь день не получится, немного тяжеловат и может приедаться, тут всё зависит от вкусов.


Jack Rabbit (или Rabbit)

Жидкости Angry Vape - есть своя изюминка


Описание производителя:


Сочный арбуз, ароматная дыня и листья мяты, приятный холодок от которой долго остается на губах. Пари вкус лета!


Мои впечатления: Ммммм…любопытно. Мята доминирует, арбузно-дынный микс на послевкусии, причем мята подзабивает его даже там. Но, (Слово удалено системой) возьми, мне зашло. Освежает и как-то…свежо чтоли. Похоже на орбит, был такой, «арбузно-дынный коктейль» кажется, только вот там насколько я помню мяты не было, а тут есть. Возможно чуть-чуть бы её поменьше стоило сделать, не знаю… Хотя на мой вкус и так круто.


Резюмируя вышесказанное:

Придирки, конечно, есть. Тут мяты чуть больше чем нужно, там вкус, который как all-day-vape подойдет только прожжёным сладкоежкам…но в целом — круто. Сымитировать Nestea и Snikers — это оч крутая идея, и, главное, исполнение вообще идеал. Только за это парни из Angry Vape заслужили от нас thumbsup


Ну и в целом линейка очень приятная, осталось чуть лучше сбалансировать Jack Rabbit, а про Diego Bull я даже боюсь что-то говорить, стоит ли его делать чуть мягче или нет, т.к. такой имитации шоколада с орехом я ещё не встречал. Так что Diego Bull — однозначно мастхэв если любите шоколадки с орехом.


Что почём и где купить?

На момент публикации за бутылек 30мл хотят 400р, что, в общем-то, весьма недорого.


Узнать где приобрести конкретно в вашем городе можно на оффсайте в разделе «где купить». А вот тут, в официальной группе Angry Vape ВК можно узнать последние новости.


P.s. Благодарим производителя, компанию Angry Vape за предоставленные для обзора образцы.


И, конечно же, не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...