Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

Сегодня к нам на обзор попали достаточно известные жидкости, о которых многие уже слышали, многие их знают и любят.


Называются они Cosmic Fog.


А родом они из солнечной Калифорнии, а точнее — из округа Ориндж (или Оранж? Короче говоря — назван в честь апельсинов wink).


Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Разливаются жидкости в городке Коста-Меса. Вот он, тот самый городок:


Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Автор фотографии: WPPilot — собственная работа, CC BY-SA 3.0


Вот история бренда от самого производителя:


Founded in sunny Orange County California...
Cosmic Fog Vapors
was created with a mission:  To craft only the most unique, thoroughly tested, highest quality e-liquids the vaping world has ever seen.


Each flavor should be a new, exciting experience for every user, and given the amount of time that goes into every blend, it will be. 
Cosmic Fog Vapors
spends an average of 7-10 months on EACH FLAVOR, combining their experience in the culinary world and dedicated research to craft every blend into a unique user experience. 


In addition, each flavor is used by the mixers/founders non-stop for weeks after development, ensuring that it is not only blended to perfection, but will also stand the test of time, never tiring the tongue.


Cosmic Fog Vapors
firmly believes that if a product is not good enough for them to consider an exceptional all-day vape, it is most definitely not good enough for their customers.


Перевод (слегка вольный):


Наша компания зародилась в солнечном округе Оранж штата Калифорния.
Cosmic Fog Vapors
создавалась со следующей целью: Выпускать только наиболее уникальные, тщательно протестированные жидкости высочайшего качества, которое когда-либо встречалось в мире вэйпинга.


Каждый из вкусов должен быть совершенно новым и удивительным для каждого пользователя, а учитывая количество времени, которое затрачивается на каждый микс — именно такими они и являются.
Cosmic Fog Vapors
тратит от 7 до 10 месяцев на разработку КАЖДОГО вкуса, который сочетает опыт производителя в мире кулинарии и отдельных исследований, направленных на то, чтобы превратить каждый микс в уникальный пользовательский опыт для потребителя.


В дополнение к этому каждый из вкусов используется миксологами/ основателями компании в режиме нон-стоп на протяжении многих недель после его разработки, для того, чтобы убедиться в том, что он не только потрясающе подобран и сбалансирован, но и выдерживает «тест временем», иными словами — не приедается.


Cosmic Fog Vapors
искренне верят что если конкретный продукт недостаточно хорош для того, чтобы они сами могли назвать его исключительным выбором для повседневного парения, то он точно также не будет достаточно хорош и для потребителей.


Отдельно хочу отметить что ни в одной жидкости Cosmic Fog (по информации от дистрибьютора VaporShark, подробнее здесь) не содержатся дикетоны, такие как диацетил/ацетилпропионил и ацетоин.


Кстати, предоставили нам всю эту красоту наши друзья из интернет-магазина VapeClub.ru, за что мы им премного благодарны. thumbsup


Однако, хотим отметить, что на наше мнение этот факт никак не повлияет, как и всегда. wink


Ну что, на этом предисловие окончено и мы переходим к обзору.


Итак, к нам попало 7 вкусов:


Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


  • Euphoria
  • Nutz
  • Sonrise
  • Sonset
  • Milk&Honey
  • The Shocker
  • Cryptonite

Пару слов об упаковке. Бутыльки имеют контроль первого вскрытия в виде термоусадочной пленки на весь бутылек. Для удобства её снятия предусмотрена перфорация.


Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Крышки, разумеется, имеют защиту от детей.


Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


На бутыльках есть вся необходимая информация о производителе и содержании компонентов. Все жидкости имеют соотношение VG/PG 70/30. Доступная крепость 0, 3, 6, 12мг/мл. У нас — 3мг/мл.


Ну что, начинаем тест.


Euphoria

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Описание:


Говорят, завтрак — самый важный прием пищи за весь день. И теперь вы можете начать свой день правильно с новым ароматом от COSMIC FOG! Фруктовый микс со злаками, немного апельсиновый, немного лимонный, на вдохе c лесными ягодами, – все это залито парным молоком.


Основные вкусы:


Апельсин, Черника, Лимон, Молоко & Злаки


Мои впечатления: Многогранный вкус. Очень ярко ощущаются злаки, поверх которых при затяжке проступают ноты цитрусовых, сменяющиеся ягодно-молочным послевкусием. Нет ни малейших намёков на «химию» во вкусе, всё очень точно соответствует описанию. Не представляю также чтобы этот вкус мог приедаться, действительно «тест временем», о котором говорит производитель он пройдет без проблем. Мне, как любителю злаков и хлопьев зашел на 100%.


Nutz

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Описание:


Побалуйте свое пристрастие к сладкому этим восхитительным сочетанием вкусов. Словно сочная клубника равномерно ложится на основе из миндального масла, переплетаясь с тончайшими нотками взбитого медового крема. Все эти ароматы находятся между двумя слоями толстого воздушного облака, окутывающие ваши вкусовые рецепторы и оставляющие непреодолимую жажду вернуться к ним снова.


Основные вкусы:


Клубника, Миндаль & Медовый Крем


Мои впечатления: Яркий клубничный вкус на вдохе сменяется миндально-молочным на выдохе, ощущение, скажу я вам, весьма интересное. Именно тот самый миндаль делает этот вкус максимально интересным, не похожим на обычную всех порядком задолбавшую клубнику со сливками. Мёд ощутить чуть сложнее, он скорее именно в послевкусии, его нужно первое время ловить на языке. Сбалансированный, очень приятный микс.


Sonrise

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Описание:


Неповторимый вкус ледяного гавайского коктейля приветствует Вас на берегу острова, под лучами восходящего солнца. Сладкая и слегка солёная маракуйя смешивается с нежной мякотью киви и ананасов — всё это чувствуется при первом вдохе, а остальные секретные ингредиенты Вы обязательно распробуете до окончания рассвета.


Основные вкусы:


Киви, маракуйя, ананас


Мои впечатления: Яркий, сочный микс. Сперва ощущается кислинка киви, затем ананас и довершает эту тропическую картину послевкусие маракуйи. Именно гавайский коктейль, вкус лета, я бы сказал. Отличный микс для солнечных летних деньков, или напоминания о них холодными зимними вечерами… Сбалансированный и «тёплый».


Sonset

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Описание:


Пар, который может перенести Ваше тело и душу к японской горе Фуджи, во время заката солнца весной. Это изумительное и вдохновляющее мгновение создадут лучшие японские груши сорта Nashi в сочетании с нежнейшим французским крем-брюле. Завершает вкус приятная нотка мягкой солёной карамели.


Основные вкусы:


Крем-брюле, груша, карамель


Мои впечатления: Первой нотой идет груша. Насчёт сорта Nashi не знаю, но очень вкусная. Далее — крем-брюле и карамель, которые приходят уже в послевкусии, причем по-очереди. Микс для тех, кто не любит излишнюю сладость, мягкий и одновременно яркий, свежий вкус груши сменяется густым вкусом крем-брюле, переходящим в ту самую соленую карамель…потрясающее сочетание. Очень необычно и очень вкусно.


Milk&Honey

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Описание:


Закройте глаза и представьте себе, что пар от вашей электронной сигареты повис в воздухе. Облака маршмелоу распространятся так далеко, насколько позволяют видеть глаза. Небеса открываются, и сладкий молочный дождь капает с неба. Откройте глаза в момент наивысшего наслаждения, когда вкус переполняется медом. В финале «путешествия» вы прибываете в страну молока и меда.


Основные вкусы:


Маршмэллоу, Молоко & Мёд


Мои впечатления: Первой нотой именно маршмеллоу, без вариантов. Этакий вкус суфле, мне снова кажется что это именно поджаренный над костром маршмеллоу. Похожее ощущение было с Beard Vape Co. Далее идёт молочно-медовая нота, она составляет одно целое, вкусы не разделяются, как например в предидущем миксе. И всё это медово-молочное великолепие формирует очень долгое и мягкое послевкусие, очень приятно завершая вкусовую палитру микса.


The Shocker

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Описание:


Идеальная летняя жидкость для электронных сигарет. Восхитительный лимонад с цитрусовыми нотками изысканно завершают смесь вкусов клубники, яблок и манго.


Основные вкусы:


Лимонад, Цитрус, Клубника, Яблоко & Манго


Мои впечатления: На вдохе — лимонад, а дальше начинается веселье. Вкусы клубники, яблока и манго сплелись воедино, где-то на перефирии прослеживается нотка цитруса. Но всё не так просто как можно подумать на первый взгляд. Фрукты здесь не яркие, «звенящие», а немного более терпкие, есть какие-то ассоциации с сухофруктами, этакая густота вкуса. По запаху жидкости я сперва подумал что там будет лимон, и, возможно, немного яблока, но вкус меня просто покорил. Его можно разгадывать достаточно долго, среди лимонадов он, безусловно, самый не банальный и интересный.


Cryptonite

Cosmic Fog от VapeClub.ru - очень оригинально, вкусно, можно брать на каждый день


Описание:


Моя единственная слабость! Название аромата KRYPTONITE (криптонит) – подходит как нельзя лучше: вы не сможете отказаться от парения этой жидкости, даже для того, чтобы спасти свою жизнь. Сладкая и освежающая смесь прохладной дыни в сочетании с вашей любимой конфетой закончится так же быстро, как пролетит пуля.


Основные вкусы:


Конфеты & Дыня


Мои впечатления: Воистину — самый невероятный вкус в линейке. Описать его словами очень сложно, но я постараюсь. Прежде всего — это дыня. Затем что-то очень похожее на мятные конфеты, но как таковой ярко выраженной мяты нет. Скорее просто сладость. Точнее описать просто нереально, это надо пробовать. Скажу сразу — зайдёт он не всем, потому как он ну очень необычен. Лично мне понравился именно вот этим непохожим ни на что другое сочетанием вкусов. Ничего подобного лично я ещё не пробовал.


Резюмируя вышесказанное:

Вкусы Cosmic Fog в этой линейке разделились аж на 4 «отряда»: это десертные, густые и нежные Euphoria, Sonset, Nutz, Milk&Honey и яркий, сочный Sonrise, необычный, ни на что не похожий Kryptonite, а также терпкий The Shocker. Короче говоря — миксы на любой вкус. Однозначно можно сказать что ни один вкус, как и обещано производителем, не приедается совершенно. Все они хороши по своему, но лично мне больше всего понравились Euphoria, Nutz, Sonset и Milk&Honey. Kryptonite я бы назвал своим фаворитом необычностей, это просто нечто такое, что можно парить когда хочется чего-то ну уж совсем не банального, чтобы сбросить все привычные шаблоны и дать разгрузку (и одновременно загадать задачку) рецепторам.


В целом вся линейка порадовала отсутствием химии и уникальностью, ощущения сложились весьма интересные: что-то подобное тому когда вообще в первый раз пробуешь американские премки. То есть ничего обыденного я здесь не почувствовал, и вот это, скажу я вам, очень-очень круто. Потому как обычно бывает наоборот. Однозначно могу рекомендовать попробовать каждый из вкусов, они стоят вашего внимания, уж поверьте. wink


Сколько стоят, где купить?

На момент публикации бутылёк Cosmic Fog ёмкостью 15мл стоит 690р. Приобрести можно у VapeClub, вот тут.


P.s. Ещё раз хочу поблагодарить VapeClub за возможность протестировать столь интересные жидкости. thumbsup


И, конечно же, не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...