Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SnowWolf Mini Plus by Laisimo - получится ли повторить успех?


Рекомендуемые сообщения

В то далекое время, когда Wismec еще не представили свой RX 200, и всеобщая истерика по поводу бокс — модов с мощностью 200W+ только начиналась одним из лидеров рынка являлся бокс — мод SnowWolf 200W. Устройство привлекало внимание к себе, как неплохими ТТХ, так и интересным внешним видом, который явно выделялся среди серой массы.

Не смотря на популярность устройства, мало кто знал, что настоящим создателем этого бокса является компания Laisimo. Хитрые американские ребята из Asmodus, закупили у китайцев устройства, налепили туда свой логотип, и убедили всех, что это их разработка:)

Но сейчас мы будем говорить не о проблемах устаревшего бокса. Случайно оказавшись на сайте Laisimo я обнаружил, что ребята приготовили парочку новых устройств. Среди последних оказался SnowWolf Mini Plus. Новинке придется намного сложнее, чем предшественнику, и сейчас мы попытаемся понять для себя, какие у нее шансы на успех.

SnowWolf Mini Plus by Laisimo - получится ли повторить успех?

Честно говоря, я и сам был неравнодушен к вышеупомянутому бокс — моду. Так как, меня никогда не интересовала очень высокая мощность, мое внимание было приковано именно к внешнему виду устройства. На тот момент, «СнежныйНежный Волк» был моим любимцем. По этой причине, я и решил строго оценить дизайн новинки. И на мой взгляд — ничего особенного. В глаза бросается, разве что, дисплей «калькулятор — style», который явно не на своем месте, и кнопка on/off, что тоже выглядит немного странно на современном устройстве.

SnowWolf Mini Plus by Laisimo - получится ли повторить успех?

Размеры:

Высота — 68.5 мм.
Ширина — 43 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 170 г.

SnowWolf Mini Plus by Laisimo - получится ли повторить успех?

Технические характеристики:

Плата SnowWolf 200W устраивала многих. Вы можете сказать, что причиной этому было то, что не из чего было выбирать. Да, я в какой — то мере буду с этим согласен. Но с того момента прошла куча времени, инженеры компании должны были усовершенствовать свои творения. Короче говоря, если мне нужно будет выбрать между Laisimo и другим китайским брендом их уровня, я не буду долго мучиться с выбором.

SnowWolf Mini Plus by Laisimo - получится ли повторить успех?

— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 80W;
— диапазон напряжение — от 0.5 до 7.5V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.05 до 2.5 ohm;
— температурный лимит от 212 до 662 градусов Фаренгейта (100 – 350 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

SnowWolf Mini Plus by Laisimo - получится ли повторить успех?

За питание платы отвечает несъемный аккумулятор на 3000 mah. Показатель очень даже приличный, у меня даже возникли серьезные сомнение в том, что цифра окажется реальной. Все — таки устройство имеет очень компактный корпус. Остается только верить китайцам на слово:)

SnowWolf Mini Plus by Laisimo - получится ли повторить успех?

Как я уже говорил — новинке придется сложновато на современном рынке. Конкурентов в этом сегменте более чем достаточно для того, чтобы сделать любое другое устройство провальным. Будем надеяться, что прошлый опыт компании поможет ей успешно выступить со своим новым устройством.

Официальный сайт производителяwww.laisimo.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...