Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Simple Liquid - в мире животных


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

Сегодня я хочу рассказать вам об очень достойных жидкостях отечественного производителя под названием Simple Liquid (ну или «простая жидкость» в переводе с английского).


Интернет-магазин Vape Club предоставил нам для обзора всю линейку этих жидкостей, за что мы их благодарим, ну а мы, в свою очередь, поспешили сделать для вас обзор и поделиться нашим мнением.


Сразу хочу отметить, что несмотря на то, что производство находится в России, компоненты используемые для производства жидкостей — зарубежного производства. Причем производитель ответственно заявляет что при производстве жидкостей используются только лучшие компоненты премиум-класса.


Забегая вперёд хочу отметить что жидкости мне понравились, вкусы достаточно приятные, ненавязчивые, вполне подойдут на повседнев. Ну а стоимость в 450р за бутылёк в 30мл делает эту жидкость отличным выбором на каждый день.


Итак, в данный момент линейка Simple Liquid насчитывает шесть вкусов.


Simple Liquid - в мире животных


Соотношение VG/PG — 70/30, жидкость достаточно мягкая и производит большое количество пара.


Доступная крепость: 0, 3 и 6мг/мл.


Каждый из вкусов назван в честь различных животных:


  • Lemur
  • Panda
  • Zebra
  • Grizzly
  • Coyote
  • Tiger

Бутыльки качественные, яркие и приятные. На каждом из них есть указание даты производства жидкости и ссылка на официальную группу производителя ВК, а также QR-код если вам лень вводить ссылку вручную.


Simple Liquid - в мире животных


Отдельной приятной особенностью являются цветные «носики» бутыльков, вроде бы мелочь, а смотрится здорово.


Simple Liquid - в мире животных


Переходим ко вкусам.


Lemur

Simple Liquid - в мире животных


Описание производителя:


Вы удивитесь, насколько замечательно сочетается вкус нежнейшего бисквитного пирога со сладостью ванильного мороженного, политого карамелью.


Мои впечатления:


Однозначно чувствуется сливочная основа, на вдохе чувствуются специи, или что-то подобное, послевкусие — сливочный крем-пломбир в вафельном рожке. Вкус достаточно многогранный и может меняться в зависимости от девайса. Отлично подходит под чашку кофе с утра.


Panda

Simple Liquid - в мире животных


Описание производителя:


Смесь сортов сыра риккота и маскарпоне, с добавлением хрустящего печенья соблазнит своим притягательным видом и вкусом. Свежая, сочная клубника добавляет изысканности и утонченности этому великолепному сливочному десерту.


Мои впечатления:


Клубничный чизкейк, причем именно такой, каким он должен быть. Нежная нота клубники на вдохе, сырное послевкусие на выдохе. И без лишней сладости и навязчивости. Чётко то, что нужно.


Zebra

Simple Liquid - в мире животных


Описание производителя:


Ароматная кисло-сладкая ягода в сочетании с нежнейшим молочным вкусом йогурта успокаивает и расслабляет…


Мои впечатления:


Ну, насчёт «успокаивает и расслабляет» парни явно погорячились. wink Лично у меня после парения этой жидкости изрядно разигрался аппетит. Напоминает малину в сметане. Или в йогурте. Вкус очень натуральный, мягкий, не надоедает. Кислинка малины передана очень точно, есть ощущение что ешь именно свежую ягоду.


Grizzly

Simple Liquid - в мире животных


Описание производителя:


Представляем лакомство для любителей новых и интересных вкусов: свежеиспечённое печенье с корицей с прослойкой из персикового джема в сочетании с нежным обволакивающим кремом.


Мои впечатления:


Персик чувствуется в послевкусии, на вдохе — мягкая корица со сливками. Признаюсь честно — я нифига не фанат корицы в жидкостях, но в данном случае даже у меня она не вызвала ни малейшего негатива. Количество корицы подобрано очень грамотно и чётко, она не перебивает все остальные ноты и это очень-очень здорово. Сбалансированный и приятный вкус, даже если корицу вы не любите.


Coyote

Simple Liquid - в мире животных


Описание производителя:


Гармоничное сочетание мяты и черного шоколада, воплощенное в хрустящем домашнем печенье, не оставит равнодушным сладкоежек и любителей вкусных десертов.


Мои впечатления:


Шоколадка Lindt с мятой, вот такая:


Simple Liquid - в мире животных


Сочетание классное, немного «на любителя», но в целом очень здорово. Если вам нравится шоколадка на фото выше — жидкость также понравится. Отличный выбор когда хочется чего-нибудь необычного.


Tiger

Simple Liquid - в мире животных


Описание производителя:


Вкус идеально подходит любителям фруктовых миксов. Сочетание ароматного персика, сочного арбуза и свежей клубники с карамельной сладостью освежат и обострят восприятие!


Мои впечатления:


Шикарный микс. Просто шикарный. Чувствуется арбуз, клубничные леденцы и немного персика в послевкусии. Напоминает какую-то жвачку, или конфеты из детства. Именно «вкус детства», так бы я назвал эту жидкость. Очень мягкий, но в то же время яркий и приятный. Навязчивости нет, скорее хочется парить ещё и ещё. Мой персональный фаворит из всей линейки и просто отличная жидкость.


Итоги:

Simple Liquid — тот самый случай, когда отечественный производитель радует. Радует вкусом, радует упаковкой, радует всем. Жидкости парятся отлично, не загрязняют спирали и не надоедают. Кому-то вкусы могут показаться слишком мягкими, но многое зависит от конкретного вкуса: те же Zebra или Tiger достаточно яркие и большего здесь не надо, если любите вкусы поярче — это ваш выбор. Grizzly и Coyote подойдут любителям долгого послевкусия и некоторой пикантности. Ну а Panda и Lemur — для любителей мягкости, хотя второй имеет немного специй во вкусе, но всё же мягче, чем Grizzly с его корицей.


При цене в 450р за бутылёк сказать что эта жидкость отличная — это ничего не сказать. Однозначно рекомендую попробовать, вкусы очень удачные. thumbsup


Купить можно здесь.


P.s. Не обделяем вниманием наш Instagram и канал YouTube! winkthumbsup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...