Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно компания Kangertech представила бокс — мод Cupti, который большинство вейперов сочли самым удачным устройством производителя за последнее время. Как вы все знаете, у китайцев не принято откладывать выпуск следующих версий девайсов в долгий ящик. Так что, сегодня мы будем знакомиться уже со второй версией Cupti, который существенно отличается от своего собрата.


CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Дизайн:


Конечно же, самым явным отличием является внешний вид бокс — мода. Скажу сразу, что первая версия меня лично, устраивала намного больше. При неплохих ТТХ бокс отлично помещался в руку, и не причинял никакого дискомфорта в кармане. Кроме этого, устройство само по себе выглядело довольно стильно, и не заставило бы своих владельцев — новичков краснеться в компании опытных вейперов.


CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Что касается героя сегодняшнего обзора, то при его проектировании явно вдохновлялись почти провалившимся DRIPBOX 160. Производитель объясняет это, в первую очередь, изменениями в ТТХ бокс — мода. Ну не знаю, может кому — то это и по душе, но меня уже достали эти «треугольные» боксы.


Размеры:


Высота — 84 мм.

Ширина — 51.5 мм.

Толщина — 42.5 мм.

Вес — 330 г.


CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Технические характеристики:



Для начала, стоит понять, что это все — таки AIO устройство, которое не рассчитано на про — вейперов. Если вы гонитесь за большой мощностью, огромным количеством пара, то этот девайс, наверное, не для вас. Но это не значит, что мод совсем плох. Нет, для среднего пользователя его ТТХ будет более чем достаточно.


— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 2.5 ohm;

— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);

— OLED дисплей.


CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Спешу сообщить, что Kanger предусмотрели функцию обновления прошивки. В своих рекламных материалах, производитель отмечает возможность увеличения максимальной мощности до 100W. Почему они этого не сделали сразу же? А как же маркетинг?:)


В части атомайзера, новинка полностью повторяет предыдущий бокс — мод:


— верхний обдув;

— объем бака 5 мл;

— верхний тип заправки;

— поддержка CLOCC и CLRBA.


CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Обязательно хочу упомянуть о том, что в комплекте лежит адаптер для использования со стандартными атомайзерами. Это позволит пользователю не быть ограниченным в своих возможностях, и явно увеличит количество людей, желающих приобрести новинку.


CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Основным отличием от первой версии, является работа от двух аккумуляторов 18650, и я думаю, этому многие обрадуются. Как ни крути, а в современном вейпинге, одного аккумулятора 18650 практически никому не хватает, что вынуждает людей носить с собой запасные.


CUPTI 2 by Kangertech - не совсем логичное обновление


Официальный сайт производителяkangeronline.com/


Видео презентация:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...