Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ares by SXK - очередной китайский "high - end"


Рекомендуемые сообщения

SXK — весьма посредственный китайский производитель. Не сказал бы, что им абсолютно нечего показать, но в большинстве случаев их устройства не получают должного внимания. У нас на сайте вы могли видеть обзоры на следующие устройства — Tanco, TF RTA, Nebula TD RDA и т.д. Сейчас мы будем говорить об их последнем бокс — моде, но для начала, я бы хотел сделать небольшое отступление.


С недавних пор, некоторые китайские компании решили, что делать high — end моды — это очень просто. Результатом этого, стало появление на рынке китайских боксов из стабилизированной древесины, и по цене, которая достойна западных моддеров. Если вы до сих пор не понимаете о чем я говорю, советую обратить внимание на Adonis от Arctic Dolphin, и Gem Box от SXK.


Героем сегодняшнего обзора стал еще один «премиум» бокс — мод от SXKAres, и сейчас мы попробуем узнать, получилось ли у китайцев сделать невозможное?


Ares by SXK - очередной китайский high - end


Дизайн:


За что не могу ругать SXK, так это за внешний вид их бокс — мода. Коробочка выглядит просто прелестно, под стать дорогущим европейским high — end модам. Так и не скажешь, откуда родом этот бокс. Основа корпуса, как вы уже догадались, выполнена из стабилизированной древесины.


Ares by SXK - очередной китайский high - end


Вариантов расцветки просто уйма, но кажется мне, что пользователь не сможет выбрать определенный вариант, высылаться все будет в рандомном порядке. Вот такая вот практика:)


Ares by SXK - очередной китайский high - end


Размеры:


Высота — 83.5 мм.

Ширина — 40 мм.

Толщина -24 г.

Вес — 85 г.


Ares by SXK - очередной китайский high - end


Технические характеристики:


Положительным моментом в Gem Box можно было назвать используемую плату. Руководство компании расщедрилось и установило DNA 40. Я был бы хотел порадовать вас известием о DNA 75 в Ares, но не тут то было. Китайцы почему — то решили, что люди которые покупают такие дорогие бокс — моды, не заинтересованы в хорошей плате. Но не стоит так сильно расстраиваться. Обзорщики в своих тестах хвалят платы, какого — то невероятного обмана в их показателях вы не увидите.


Ares by SXK - очередной китайский high - end


К сожалению, производитель посчитал лишним указывать точные ТТХ своей платы указав лишь максимальную мощность, и возможность работы в режимах Ti / Ni / SS. Но что — то мне подсказывает, что здесь установлена та же плата, что и в Tanco. Так что, предлагаю, на данный момент, ориентироваться на ТТХ чипа в Tanco.


— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W;

— диапазон регулируемого напряжения – до 9V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2.5 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.06 до 1 ohm;

— температурный лимит от 200 до 650 градусов Фаренгейта (93 – 343 Цельсия).


Но есть и хорошая новость, производитель предусмотрел еще одну версию бокс — мода с DNA 40 на борту.


Ares by SXK - очередной китайский high - end


Питание плата получает от одного аккумулятора 18650. Крышка аккумуляторного отсека имеет специальные выемки для комфортного выкручивания, и несколько вентиляционных отверстий для охлаждения платы и вывода газов в случае аварийной ситуации.


Ares by SXK - очередной китайский high - end


Ares by SXK - очередной китайский high - end


Ну что я могу сказать — чуда не вышло. Может мод и выглядит симпатично, но я не могу найти ни одной причины для его покупки, тем более по такой цене. Среди моих знакомых, нет ни одного человека, который бы отдал от 170 до 250 долларов за этот бокс — мод. Но, на каждый товар есть свой покупатель, и быть может SXK знает что — то, чего не знаем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...