Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Lost Mary CD10000 — Премиальный конструктор


Рекомендуемые сообщения

Существует великое множество разнообразных корпусов одноразовых устройств. Но временами находятся производители, которые решают выделиться среди коробочек, стиков и футуристичных форм-факторов. На обзоре ViVA la Cloud линейка одноразовых электронных устройств Lost Mary CD10000, состоящая из двух модулей – самого устройства и съемного аккумулятора.

Цена
1200-1700
Объем
18 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50.50

Узнать все подробности и приобрести устройства оптом можно на официальном сайте производителя.

photo1712679867.jpeg

Внешний вид и информация

Серия вкусов Lost Mary CD10000 поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и цвет устройства на изображении зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены логотип производителя с названием линейки, название вкуса на русском языке, основные характеристики, изображение девайса и предупреждение на белом фоне. На торцах помещены контактные данные производителя, штрихкод, наклейка для проверки подлинности устройства и дата производства со сроком годности. Информационный блок расположен на обратной стороне упаковки – комплектация, характеристики, предупреждения, юридические данные и маркировки. На верхней крышке дублирован логотип производителя.

photo1712679868.jpeg photo1712679869.jpeg photo1712679872-2.jpeg

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке. Одноразка дополнительно защищена от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. Корпус устройства состоит из двух частей – аккумулятор с магнитным креплением, световым индикатором и возможностью зарядки, а также основная «тушка» с крутящимся диском в центре, в которой находится испарительный элемент, жидкость, плата и так далее. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а на нижней — забор воздуха, порт Type-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства (Зеленый — 100% — 50%, голубой 50% — 20%, красный 20% — 0% заряда, оранжевый — переключение режима).

Ключевые характеристики:

  • Расчетное количество затяжек: 10000 при «мягком» режиме.
  • Режимы работы: Турбо — 14 Вт, Мягкий – 9 Вт
  • Объем жидкости: 18 мл
  • Крепость никотина: 20 мг/мл Salt
  • Аккумулятор: 650 mAh (С возможностью быстрой зарядки х2)
  • Порт зарядки: Type-C
  • Тип испарительного элемента: двойная сетка
  • Корпус: Пластик
  • Размеры: 95 мм х 50,8 мм х 24,9 мм
  • Количество вкусов в линейке: 12
photo1712679874.jpeg photo1712679874-2.jpeg photo1712679873-2.jpeg

Тесты и ощущения

Серия вкусов Lost Mary CD10000 включает в себя двенадцать сочетаний:

t_HLXmujnAY.jpg?size=2551x1428&quality=95&sign=434153f2209d73b83eb0f2bff72e7ca3&type=album

В обзоре будут протестированы четыре из них:

Черный Ледяной Чай — описание от производителя:

Черный Ледяной Чай

photo1712919395.jpeg

  • Андрей: Холодный черный чай — гениальный микс. Это квинтэссенция самых нестандартных ароматизаторов, которые образуют просто сумасшедший вкус. Чайная терпковатая база идет основным вкусом. На вдохе чувствуется вязкость от заварки, а на выдохе — освежающий привкус с характерным осадочком. Настоятельно рекомендую всем.
  • Максим: Давненько ко мне не попадало чайных вкусов. Чувствую бодро-свеженький черный чай, будто бы с бергамотом или какими-то аутентичными травами. Терпкость немного «приглушена». Возможно, благодаря увеличенному содержанию травянистости. Жидкость безусловно вкусная. Ценителям, как говориться – маст трай.
  • Антон: Именно такой чай, каким мы все его помним. Только помягче и с небольшим содержанием сладости. Разумеется, при турбо режиме вкус раскрывается еще эффектнее. На вдохе чувствуется добротный вкус заварки, которую перетерли вместе с некими травами, которые участвуют при создании «нечайных чаев». Сигнатурные нотки раскрываются на выдохе и остаются на послевкусии. Невероятно крутая и необычная жидкость.

Лимонад Персик Вишня — описание от производителя:

Лимонад Персик Вишня

photo1712919394-2.jpeg

  • Андрей: Честно говоря, ожидал смеси сладости и пряности, но меня встретил мощный заряд первосортной вишни, которую только сорвали с ветки. Именно такие ассоциации — вишневая линия здесь очень натуральная и сладкая. Персик проявляется на выходе, очень и очень нежно дополняя и контрастируя картину. Огонь.
  • Максим: Я пробовал много различных миксов с персиком и вишней, но этот вкус принципиально отличается от них. Это настоящий фрукт и настоящая ягода. Ровно такие, какими они и должны быть. Присутствуют какие-то «цветочные» нотки на вдохе. Крутейший микс с намеком на «пьяную» составляющую от вишни.
  • Антон: Вкус удивляет даже после прочтения описания. Это свежайший персик, моментально окутывающий рецепторы и привлекающий внимание своим неподражаемым симбиозом с лимонадным тоном. Он сладкий, но терпкий. При этом, второй волной в этом миксе идут не менее прекрасно реализованные ягоды вишни, напоминающие именно спелую ягоду, из которой сделали морс и дали некоторое время настояться. Невероятно крутой, приятный и нестандартный микс.

Ягодный Микс — описание от производителя:

Ягодный Микс

photo1712919394.jpeg

  • Андрей: Я, как фанат «ягодных» миксов, ответственно заявляю, что не пробовал ничего лучше этого. Вкус необычен тем, что разобрать отдельные компоненты очень сложно. С каждой затяжкой он становится то кислее, то слаще, то холоднее. Темные ягоды, красные ягоды, цветы, травы — все это есть и на вдохе, и на выдохе. 10 из 10.
  • Максим: Чувствуются какие-то ягодки, травняистость и некая пряность, если я правильно выразился. Очень приятный микс, компоненты которого не смешиваются друг с другом: каждая нотка чувствуется отдельно. Действительно «взрослый» ягодный микс. На выдохе появляется сливочность и некоторая сладость. Любите ягоды — смело берите.
  • Антон: Ягодный лимонад с отдаленными цитрусовыми нотками. Добротный баланс: компоненты не смешиваются в кашу, а чувствуются по отдельности. Легкий кулер приятно морозит горло. Спереди — натуральные ягоды. На выдохе чувствуется приятная кислинка. Просто, понятно и отлично!

Ледяной Арбуз — описание от производителя:

Ледяной Арбуз

photo1712919396.jpeg

  • Андрей: Лучший арбуз, что я пробовал — он натуральный и не переслащенный. Кислинка, напоминающая корочку, отчетливо чувствуются на фоне. Он не жвачный и не приторный. Советую как ценителям арбуза, так и тем, кто ищет что-то относительно нейтральное для парения продолжительное время, не переживая, что вкус приестся. Понравилось.
  • Максим: На запах — прикольно, но на вкус — просто шедевр. Это аутентичный арбуз. В нем, на удивление, присутствует отличная водянистость, придающая летней ягоде супер натуральный вкус. Не знаю как производителю удалось добиться такого эффекта, но это удивительно. Сверху же все это сдобрено кулером. Кайф!
  • Антон: «На язык» — чистый арбузик с намеком на леденец. Но картина кардинально меняется при первой же затяжке. Чувствуется вкус отличной арбузной мякоти, которая находится в идеальной кондиции – не переспела, не недозрела и чуточку сдобрена кислинкой корочки и свежести. Если постараться, то можно заметить характерную вязко-медовую нотку на выдохе. Отличная реализация.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Очень крутая, комплексная линейка с одними из самых востребованных вкусов на рынке. Берите. Вообще все берите. Срочно. Каждый вкус — лучший. Все вкусы можно похвалить за баланс и проработку. Недочетов нет. Больше всего «зашли» Лимонад Персик Вишня и Ягодный Микс.
  • Максим: Если вы любите настоящую «малазийку», то линейка придется вам по вкусу. Это классическая жидкость с огромным количеством ароматизаторов и мощнейшим кулером. Все миксы — огонь. Добротная линейка со сладкими, но не переслащенными миксами. Каждое сочетание можно угадать, даже не заглядывая в описание.
  • Антон: Линейки то появляются, то пропадают. Немногие из «игроков» рынка могут похвастаться тем, что о них знают практически все «продвинутые» вейперы. Комплексно, сбалансировано, а главное — аутентично. Все комбинации запоминаются моментально. Очередные отличные вкусы от Lost Mary.

Внешний вид и подача

Упаковка не вызывает никаких вопросов. Здесь, как и у предыдущих жидкостей от Lost Mary, указывается вся необходимая информация. Каждый вкус имеет свой характерный окрас, который не даст спутать устройства друг с другом. Устройства не протекают, удобно лежат в кармане и радуют наличием некой альтернативы спинеру, для беспокойных рук. Съемный аккумулятор – это вообще прекрасная идея, которая потенциально позволяет иметь с собой несколько запасных аккумуляторов.

photo1712679873.jpeg photo1712679874-3.jpeg

Финальное мнение

Линейка Lost Mary CD10000 может успешно конкурировать со всеми лидерами рынка. Это насыщенные миксы, которые крайне аутентично передают вкус оригинальных компонентов. Если вы все еще не пробовали продукцию производителя, то вам обязательно стоит исправить это упущение. Линейка состоит из сильнейших вкусов с невероятной проработкой и действительно «народной» ценой. Здесь есть все, чтобы понравиться широкой публике. РРЦ за 1 устройство — 1200-1700 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Lost Mary за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...