Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Модифицированная Эра: Era V2 RDA от Auguse


Рекомендуемые сообщения

Компания Auguse выпустила Era V2 RDA. Дрипка получила четыре стойки для вариативной фиксации одной спирали, пару сменных куполов с различной внутренней обработкой и большой комплект воздушных вставок.

Era-V2.jpg

8 апреля в ряде интернет-магазинов появилась дрипка — Era V2 RDA, выпущенная компанией Auguse. Новому девайсу дали приземистый стальной купол, дополненный кольцом с парой круглых воздушных отверстий и съемным топкепом с небольшим пьедесталом. В центре крышки усадили узкий дельриновый дриптип с радиаторными ребрами. Кроме того, комплект разнообразили альтернативным высоким мундштуком с дополнительным ребром и аналогичной 510-й посадкой. По бокам распределили две пары круглых воздушных отверстий с различным диаметром. В качестве украшения выгравировали лаконичный рельефный логотип. Выбор расцветок ограничили двумя стандартными вариантами — черным и серебристым.

rda-erav2.jpg rda.jpg

Купол реализовали в двух сменных версиях с разнообразной внутренней обработкой для вариативного объема и формы испарительной камеры. Базу представляют четыре коренастые стойки, позволяющие фиксировать спираль в различном направлении. Ножки прижимаются сверху винтами под крестовую отвертку. На бортах имеются полукруглые вырезки для выравнивания намотки. Интенсивность бокового обдува можно изменять поворотом купола. Помимо того, предусматривается комплект из четырех пар разнокалиберных воздушных вставок. Стандартный пин можно заменить на вариант для работы со сквонкерами.

rdakit.jpg dck.jpg

В комплект поставки входят два мундштука, два купола, сменные воздушные вставки, запчасти, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

  • Высота — 32,4/41,9 мм
  • Диаметр — 22 мм
  • База под одну спираль
  • Вариативный обдув
  • Совместимость со сквонкерами

Цена Era V2 — 3 000 рублей

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...