Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

YCO San 6000 — Восходящая звезда


Рекомендуемые сообщения

Когда за окном апрель, а душа уже просит чего-нибудь свежего и летнего, самое время переходить с наскучивших сладостей на свежие вкусы. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов одноразовых электронных устройств YCO San, рассчитанных на шесть тысяч затяжек.

Цена
1290
Объем
1,5 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести оптом можно в официальном оптовом Telegram канале производителя, а также на официальном сайте, закрытом сообществе ВК, или в публичном Telegram канале.

 

photo1712432086.jpeg

Внешний вид и информация

Серия вкусов YCO San 6000 поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и цвет устройства на изображении зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса на русском языке, изображение девайса и предупреждение на белом фоне, а на торцах дублировано название линейки. Информационный блок расположен на обратной стороне упаковки – описание продукта, характеристики, состав, срок годности, юридические данные, предупреждения и маркировки. На верхней крышке помещена информация о линейке и вкусе, а также маркировка Честный Знак.

photo1712432086-2.jpeg photo1712432091.jpeg

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке. Одноразка дополнительно защищена от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. Корпус устройства –  тактильно приятный рельефный «бокс». На нем находятся названия серии и вкуса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства и порт Type-C для подзарядки.

Ключевые характеристики:

  • Расчетное количество затяжек: 6 000
  • Объем жидкости: 1,5 мл
  • Крепость никотина: 20 мг/мл Salt
  • Аккумулятор: 450 mAh
  • Тип испарительного элемента: Сетка
  • Корпус: Пластик
  • Размеры: 75мм х 46мм х 20мм
  • Количество вкусов в линейке: 10
photo1712432092-2.jpeg photo1712432091-3.jpeg photo1712432092.jpeg

Нам удалось пообщаться с представителем компании и вот что нам рассказали:

Компания MEGABUZZ на рынке электронных сигарет более 10 лет и имеет свою розничную сеть, состоящую из 35 магазинов. Ассортимент состоит из продуктов исключительно вейп-тематики: жидкости, поды, моды, одноразовые ЭСДН, топовые расходники. Все магазины оформлены по брендбуку в фирменном стиле, работают соблюдая законодательство и находятся в Красноярске, а также в Сосновоборске. А с 2023 года MEGABUZZ – официальный дистрибьютор четырех брендов в России: Smount, GeekVape, LostVape и Vaporesso. Все товары импортируются легально, с полным пакетом документов напрямую от заводов изготовителей. Организация предоставляет своим клиентам расширенную гарантию до 6 месяцев.

Собственные жидкости для ЭСДН компания разрабатывает с 2018 года. В 2022 году приняли решение создать производство одноразовых ЭСДН в России – были посещены и изучены процессы различных фабрик по производству одноразовых ЭСДН от малых до крупных: Smiss, Smount, IJoy. Потребовалось пол года для ознакомления с ассортиментом продукции, выпускаемой фабриками и отбора перспективных моделей для дальнейшего тестирования в России, подбора необходимого оборудования, а также его импорт в Россию и подготовку помещения. Все образцы, привезенные из Китая проходили тщательный отбор по качеству литья корпусов, качеству пластика, сборке внутренних частей устройства, качеству аккумулятора. Из всех образцов только 3-4 переходили к следующему этапу тестирования – на органолептические показатели: количество пара, вкусопередача, длительность заряда и другие технические параметры.

Ремонт в помещении закончен, оборудование с компонентами установлено и отлажено, персонал обучен совместно с партнерами из Китая – производство запущено. Могут с гордостью заявить – произведено в России!

Немного о фабрике и ее преимуществах: она полностью соответствует аналогичным фабрикам Китая и несколько превосходит их по контролю тестирования. Конечно, это небольшое производство в сравнении с гигантами Китая, но есть куда расти. Каждый месяц поступают тестовые образцы корпусов, внутренних составляющих и аккумуляторов с фабрик Китая. Только после тестирования всех компонентов устройства выбирается модель и начинается ее подготовка к запуску в оборот. Для этого производится «настройка» жидкости, выбор вкусов, настройка оборудования под модель, разрабатывается дизайн упаковки, изготавливаются промо материалы и многое другое.

Технолог компании самостоятельно разрабатывает вкусы и далее адаптирует их для каждого устройства индивидуально, так как каждая модель имеет отличия, влияющие на вкусопередачу и длительность работы испарителя. Эта регулировка занимает продолжительное время – до 200 тестовых образцов в каждой линейке вкусов. Далее эти образцы тестирует фокус группа, после чего утверждаются вкусы для серийного производства. Помимо этого до выпуска в оборот проверяется количество заявленных затяжек на специальном устройстве, имитирующем легкие человека.

В процессе производства проверяются все комплектующие: корпус на дефекты, плата зарядки, целостность емкости аккумулятора, клапан затяжки. Благодаря тщательной проверке сразу может выявится брак в районе 1-3% от партии. Итогом стараний и усердной работы является брак менее 1%, подтвержденный реальными продажами. Концентрация никотина в ЭСДН составляет честные 20 мг/мл. Производитель уверен в сроках годности поставляемого никотина и в его качестве.

На данный момент фабрика работает менее чем на 30% мощности и выпускает 1500 девайсов в день.

Что касается юридической информации:

  • Товар полностью белый – Акциз, НДС, Честный Знак.
  • Сотрудничество полностью официальное: договор поставки, оплата по Р/С, передача марок, закрывающие документы УПД.
  • Запчасти от фабрик ввозятся в Россию легально, с уплатой налогов и полным пакетом документов.
  • Упаковка разрабатывается согласно госту 2024 года.
  • Компания имеет статус ООО и юридически является производителем, при этом держа цены на выгодном для клиента уровне.

photo1712432092-3.jpeg

Тесты и ощущения

Sunlight — описание от производителя:

Спелый сладкий ананас со льдом

photo1712432087-3.jpeg

  • Андрей: Чувствую ненавязчивый, немного сахарный аромат с намеком на кислинку. Основной составляющей тут является мякоть ананаса — вкус супер приятный. Он подойдет на каждый день. Единственное, лично мне хотелось бы видеть чуть больше льда, но это вкусовщина.
  • Максим: Сочетание достаточно простое, но вкус, все равно довольно оригинальный. Соответствующей фрукту кислости чувствуется не много, а вот терпковатой сладости – в достатке. Отличный микс для любителей подобных сочетаний. Мне понравилось.
  • Антон: Еще тестирование не закончилось, а я уже выпарил почти все устройство. Это удивительно интересный кисло-сладкий вкус, так же немного отдающий цедрой цитруса и конфетным ароматом. Очень даже хороший выбор на каждый день – вкусно, ананасово, но не бьет по рецепторам резкой кислинкой.

Spirit — описание от производителя:

Микс из сочной гуавы и экзотического личи

photo1712432086-3.jpeg

  • Андрей: Гуава и личи — две различные истории: и то и то кислое, но по-разному: личи — до мозга костей, а вот гуава — будто бы поверхностно. Здесь есть еще что-то тропическое с нежно-сливочным фоном. Сочетание не имеет недостатков — мой фаворит.
  • Максим: Кислый лимонадик. Я бы еще что-то вроде манго добавил – схожести с конфетами здесь не стоит опасаться. Да, кисленько, но не наносит ни физического, ни психологического дискомфорта, с учетом того, что я последнее время немного остыл к кислым сочетаниям. Микс достоин внимания однозначно.
  • Антон: Чудесный вкус. Даже не читая описания, ощущается присутствие этих знаменитых тропических представителей. Всё это дополняется оптимальным количеством свежести. Ближе к выдоху комбинация похожа скорее на некий смузи или очень густой коктейль. Прекрасно.

Midnight — описание от производителя:

Сладкая медовая дыня в сочетании со спелой черникой и льдом

photo1712432088.jpeg

  • Андрей: Всесторонне приятный микс. Пахнет медовым десертиком, а на вкус – сладкий ягодный морс с выраженными черничными мотивами и тем самым медовым тоном на втором плане. Доминирует тут именно темная ягода, а дынька дрейфует на позади. Картина дополняется выверенным количеством льда. За это двойной зачет.
  • Максим: Попали на все сто. Очень вкусная спелая дынька, так и тающая на языке, а с черникой так вообще отлично! Нравится, оторваться сложно. Свежесть почувствовал.
  • Антон: Хорошееечно. Не учуял, правда, характерной выраженной терпкости черники — разве что ее кислинку. Зато дыня – во всей красе, просто отменная. После выдоха остаётся отличное медовое послевкусие. Крепкое, однозначное «да».

Twister — описание от производителя:

Сочетание сладкой колы с кислинкой лимона, лайма и добавлением пары кубиков льда

photo1712432093-2.jpeg

  • Андрей: Кола действительно «натуральная» или скорее надо сказать: похожая сама на себя и умеренно сладкая. В послевкусии оставляет мощный и долгоиграющий осадок с выделенной кислинкой. От цитрусов присутствует характерная текстура пара на вдохе и мелькающая на выдохе приятная терпкость. Холодок повышенный, но вполне адекватный.
  • Максим: Прелесть! Похоже, правда, больше на цитрусовый лимонад, дополненной колой – но это исключительно в положительная характеристика. Хочется взять и забрать домой, диво как хорошо.
  • Антон: Описание говорит само за себя. Реально очень много аутентичных цитрусов, контрастирующих с известнейшей газировкой. Лично для меня довольно-таки непривычный вкус, но он безусловно крут. Микс насыщенный и правдоподобный, ценителям мастхэв.

Crystal — описание от производителя:

Освежающая газировка с соком из спелой лесной клюквы

photo1712432090-2.jpeg

  • Андрей: Никогда не пил клюквенный сок или газировку… Поэтому насчет «похожести» на декларируемый вкус сложно сказать точно. Клюква, сама по себе, весьма натуральная – и кисленькая, и мощная и чуточку терпкая. Составляющая газировки, наверное, как раз таки проявляется ближе к выдоху нежной сладостью, смягчающей основной компонент.
  • Максим: Давно я парю эту ягоду и обожаю до сих пор. На данный момент этот вкус – один из лучших вариантов напитков с клюквой. Эдакий эталон. Мягкий, но четкий… М-м-м… Ном-ном-ном.
  • Антон: Это что-то вроде свежего клюквенного варенья, из которого приготовили морс, а затем снабдили газированностью и ложечкой сахара. Кислый, терпковатый аромат, с оттенками сигнатурной горчинки и капельки травянистости. Несмотря на особенность ягоды, в конце то и дело маячит нежная сладость. Советую!

Oxide — описание от производителя:

Настоящий летний коктейль, который сочетает в себе свежесть арбуза, сладость клубники и мягкий вкус алоэ

photo1712432088-2.jpeg

  • Андрей: Фруктовый лед в лучшем его представлении. Хотя в данном контексте скорее фруктово-ягодно-травянистый, но не суть. Отличный вкус. Летом с такой оригинальной свежестью — просто идеально на жаркие деньки. Вкусно, понятно, на каждый день.
  • Максим: Это просто шикарно. Нежное алоэ, хотя и не является доминирующим компонентом – задает темп игры всему сочетанию. Арбуз и клубника в обертке алоэ проявляют свои лучше качества – это крайне вкусно и насыщенно. Советую не думать, а идти и брать.
  • Антон: Это реально ягодный коктейль. Именно коктейль, а не лимонад, потому как тут нет ни грамма сахара, а сладость имеется исключительно от натуральных компонентов. Максимально понятно — микс похож на ассорти перечисленных в описании компонентов.

Blackbird — описание от производителя:

Освежающий напиток с насыщенным вкусом и ароматом свежей ежевики

photo1712432089.jpeg

  • Андрей: Супер-микс. Мне очень понравился. Ощущение ежевичного сока из холодильника в жару. Очень понравилось послевкусие, точно передающее томный и многогранный аромат послевкусия ежевички.
  • Максим: Ох какая ягодка. Вах! Как будто пью холодный морс. Очень понравилось, рекомендую брать на теплый период. Ближе к выдоху чуток напоминает леденцы с доминирующей ягодой. Вкус простой, но с детства знакомый каждому.
  • Антон: Отличная ежевика — душистая и в меру насыщенная. Можно долго угадывать, какими нотами играет пряность, а можно просто получать удовольствие от вкуса. Скажу ему однозначное «да».

Breeze — описание от производителя:

Ароматная клубника со льдом

photo1712432087-2.jpeg

  • Андрей: Вкус просто невероятный: зрелые клубнички определенно есть, но с какой-то дополнительной ноткой травянистости. Это только украшает всё впечатление. Задумка крайне интересная, реализация на высшем уровне.
  • Максим: Ягода с напитковым тоном. Не хочется даже вдаваться в какие-то детали: просто советую смело брать и наслаждаться. Умеренно сладкий микс с отличными клубничными мотивами. Бегите в ближайший шоп, пока не раскупили.
  • Антон: Клубника здесь балансирует между натуральной и чуток десертной реализацией в течение всей затяжки. Получается молочно-ягодный вкус. Однако, насыщенности за глаза: все свободное место, все легкие – заполняются объемным многогранным паром. Необычно комплексный моновкус.

Eclipse — описание от производителя:

Классический коктейль из ананасового сока и кокоса с добавлением пюре из спелой клубники

photo1712432089-3.jpeg

  • Андрей: Жидкость «огонь» (в хорошем смысле). Крайне хороший вкус, отличная кислинка. Хочется лечь на шезлонг под солнцем, медленно потягивая эту прелесть. Летом — маст хэв.
  • Максим: Вкусно! Отличная клубника — будто только с грядки. Мусс ананаса и кокоса получился нежный и очень приятный. Ощущение, будто эти тропические компоненты превратили в пюре и перемешали с маленькими кусочками клубники. Очень вкусно.
  • Антон: Максимальное сходство с описанием. Во время вдоха чувствуется ненавязчивая молочно-десертная составляющая — ее немного, но прямо самое то! Яркая клубничка и ананасовая мякоть выступают на выдохе и приятно щекочут носоглотку и ноздри. Порадовал баланс ароматизаторов в сторону последней пары — это придает оригинальности подобному комбо. Мне «зашло»!

Rainbow — описание от производителя:

Конфетки с идеальным балансом сладости и кислинки

photo1712432087.jpeg

  • Андрей: Простые и крутые конфетки, которые я всегда очень ценю. Аромат довольно необычно ощущается на послевкусии – от конфетности уходит к натуральности. Я бы даже взял на пару дней разгрузится. Лайк!
  • Максим: Вкусно! Многогранный, не страдающий переизбытком «леденцовости» и достаточно умеренный для повседневного использования микс. Рекомендую.
  • Антон: Тут словно помимо ягодок еще имеются и мятные мотивы, и может даже капелька цитрусовости… Вышло совершенно незаурядно, свежо, а главное вкусно. Правда, с таким количеством оттенков от самих конфеток почти ничего не осталось, но они здесь явно не главные. Оригинально. Мне понравилось.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Все жидкости линейки можно условно разделить на напитковые, натуральные и конфетные. Однако везде доминирующую позицию занимают именно основные ингредиенты, раскрывающиеся без мыла и парфюма. Проработка миксов весьма тщательная — я бы даже сказал превосходная. Парить комфортно как с точки зрения прилагаемых усилий, так и с точки зрения насыщения.
  • Максим: Хорошая линейка с отличными вкусами. Рецепты выше всяких похвал: все сочетания получились удачными и сбалансированными. Слабых вкусов просто нет. Средняя тяжесть затяжки позволяет полностью насладиться процессом — не приходиться трястись от напряжения при вдохе, но и со свистом пар не пролетает. Тх ну вот прям оптимальный.
  • Антон: Вкусы странные. В хорошем смысле! Вроде бы паришь всем знакомую клубнику, но она с кулером и иной сливочной текстурой. Вроде бы паришь коктейль, а он действительно коктейль, а не компоненты с кучей сахара. Все впечатления только положительное. Производитель буквально смог вытащить шаблоны из шаблонов, сделав что-то новое и свежее на основе известных комбинаций. Крепость добротная, замечаний нет.

Внешний вид и подача

В линейке San 6000 все сделано хорошо, нет ничего лишнего. Приятная на вид коробка, не менее качественное устройство. Всё гармонично, радует глаз: цвета насыщенные, тактильные ощущения приятные, а прорисовка детальная. Видно внимательное отношение к деталям. Отличное оформление.

Финальное мнение

В серии вкусов San 6000 производитель переосмыслил некоторые знакомые всем комбинации и представили их для вейперов в своем видении и по весьма привлекательной цене – за полностью то легальный продукт! Яркие этикетки сопровождаются такими же яркими вкусами и оставляют приятную сладость на послевкусии. Можно без раздумий поставить пятерку. Это яркий пример сочетания хорошей упаковки и не менее хорошего продукта внутри. РРЦ за 1 устройство — 1290 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Megabuzz за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...